Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать?

Дорогие друзья! Готовы рискнуть своим здоровьем!?


Тогда могу предложить Вам сходить в прежнее заведение, но с новыми директорами, а именно в White Shark Pub, расположенный по адресу г. Королев, Кирова 1, цокольный этаж.


Я устроился туда работать поваром... По схеме 2х2, оплата 1 раз в месяц.


С первого дня меня ужаснули условия работы, грязь на кухне, а главное, количество тараканов!!! Я поставил условие, что не буду там работать, если администрация заведения не проведет дезинсекцию, и даже нашел для них и предложил местную контору.


Но меня кормили "завтраками" и отнекивались фактами, что они звонили и договариваются...


Отработав там около двух недель, помимо не желания оплатить услуги дезинсектора, у директора выявилось СКОТСОЕ отношение к персоналу! АНДРЕЙ требовал готовить ему еду в первую очередь, вместо задела заготовок на вечер, когда ему были предложены макароны по флотски с мясом и помидорами черри, он сказал: -"Я, что это есть должен!? Мне приготовить должны отдельно! Я не персонал!". На возражения типа, мы не успеваем делать заготовки, он говорил :-"Кто вам деньги платит? Вы у меня еще попляшете!"


Подумав со вторым поваром, и обсудив двухнедельные унижения, мы решили, что попляшет он... и ушли со смены. Выслушали от него :-"Вы пожалеете об этом!" .После чего он писал СМС с просьбами вернитесь пожалуйста...


На зарплату нас естественно кинули, КАК И ПОСЛЕДНЕГО ШЕФ-ПОВАРА!!! Он уволился при мне, на мой взгляд из-за неоднократных и бессмысленных угроз.


Фото и видео кухни прилагаю, что-бы не быть голословным, а так же читатель не подумал, что обвинения мои без основательны и выдуманы!!!

Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост
Королёв МО White Shark Pub ! Стоит ли рисковать? Город Королев, Whitesharkpub, Антисанитария, Ужас, Угроза, Типадиректор, Фотография, Видео, Длиннопост

P.S.

Все лично писал со слов моего друга, участника данной истории, так же все фото и видео лично заливал с его телефона.

Вот ссылка на добродел Королёва


https://dobrodel.tv/topic/61096-white-shark-pub-стоит-ли-рис...


В комментариях Директор "свинарника" и ее муж нафоткали вылизанную кухню, назвали уволенного повара со стажем более 7-ми лет, не профессионалом, произвели на свет и запечатлели на фото якобы его поварской шедевр. И наивно, по детски, пытаются убедить публику в некомпетентности топик стартера. Но мы то, а тем более они, знаем, что никакие правильные фотки, громкие слова и грозные обещания не убедят СЭС в соответствии данного заведения элементарным нормам чистоты.


Жгите, обсуждайте, ставьте разнонаправленные пальцы, или игнорируйте, НО НИКОГДА не вздумайте посещать это заведение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было в роспотребнадзор и СЭС обращатыся. Без шума, они бы пришли и разобрались (уж они это любят и умеють делать)
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разобрались, получив взятку, и пойдя дальше ничего не делать?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В одной конторе тоже так сдали. Да, дали взятку и по сути мало чего сделали. НО! Владелец, которого сдали от этого не был в восторге. Взятка была не малая, а платить он не любит, тем более столько и тем более на "ровном" месте как бы ни за что.

Автор поста оценил этот комментарий
Получив взятку? Наш СЭС любит добиваться, и когда исправляют
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку