Король и Шут - Лесник

🐺🐺🐺😈

Лига кавернутых

1.3K поста939 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы разные и нам всем нравится разная музыка. Любые взгляды и мнения допустимы, но старайтесь при этом уважать и слышать чужое мнение. За радикальное неуважение возможен бан.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль только нет версии без оригинала. Хотелось бы послушать как отдельно звучит.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не вопрос. Могу вечерком дозалить.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Хм 🤔 а вы дружелюбный. Это подкупает. Так что прошу простить меня, за суровые речи.
Если уж на то пошло, то очень хотелось бы услышать: "верная жена", "лютая месть" ну или хотя бы "садовника". На эти песни ковера, почему то, почти не делают.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Принято)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сериал мой друг, сериал..
Я слушаю киша с 1999 года примерно. Это была единственная рок группа, которая не пела околополитичную шизафазию, под видом глубокого смысла (привет сплин и иже с ними). Собственная мифология достаточно интересная. Ну тут много можно говорить. Я сейчас про другое. На хайпе Повылазили "творцы" типа ТСа, которые думают что без его ебучего кавера, на его ебучей балалайке мы теперь жить не сможем. Хотел бы отдать дань творчеству, выбрал бы другую песню.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, если бы я хотел только лишь хайпануть, то сделал бы всё это, едва сериал вышел.

К слову, в детстве не сразу прочувствовал их творчество.


P.s. на картинке, которую Вы сбросили, в красной рубашке - это тоже я😆, только в другом проекте: видео доковидного периода, так что хайп - это далеко не вся цель того, что я делаю)


P.p.s. Можете заказать ту другую песню, и я постараюсь в обозримом будущем сделать 😏

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Звук не бьется с минусом по гармоникам  чисто, балалайка сложный для сведения инстумент,потому что у него сильный недостаток по середине. Рекомендую середину поднимать, и по спектру смотреть. ПОчему знаю - множество треков с балалайкой сводил, своих ,и это всегда требует огромного внимания. Чтоб верх не вылезал,середина была густая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь множество нюансов на самом деле.

Насчёт середины соглашусь наполовину - вопрос середины важный, но здесь скорее, дело в самой электробалалайке: я обратил внимание, что отсутствие акустического корпуса ощутимо режет частоты в районе 294-440, - очень характерные для тембра балалайки. Но с другой стороны, это отличное поле для моих экспериментов.

И результат мне нравится.

При возможности и Вашем желании я с удовольствием продолжу тему сведения балалайки, ибо вопрос актуальный

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
- Сколько вам лет?
- Где-то между 10 и 40😆😆
отличный кавер!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Может, просто бряцаньем тогда, на 4 удара разделить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумаю об этом, когда буду готовить концерт

1
Автор поста оценил этот комментарий

Последние аккорды (с 50 секунды) тоже стоило тремоло сделать, у балалайки слишком отрывистое звучание. А вообще зашибись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думал об этом, делал, но в итоге мне больше понравились удары

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Завидую, там где я живу,балалайку купить невозможно, а я очень это дело люблю. Но , мое мнение- явно не хватает эффектов, балалайка звучит бедно в роке,всегда нужен аккуратный реверок к ней,и эквалайзер. У Архиповского ,само собой, все отстроено идеально , даже если без дилеев. Ну и мне не хватило приемов чисто балалаешных в исполнении, всяких заводных тремоло,пиццикато.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А всё перечисленное присутствует. Просто задача была сделать слегка над миксом, а не дуть ревером. Архиповский всё-таки авторское соло играет, и ему необходимо заполнение, а я в чужую песню встраиваюсь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, просто имейте в виду, что не все люди сидят в вк. У некоторых людей даже аккаунта в вк нет и он им совершенно не нужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На этот случай пожелания по каверам можно сделать и здесь.


Вообще вопрос выбора состоит даже не в том, чего хочу я, но в том, что от меня просили люди. А люди чаще всего просят "Лесника" да "Куклу колдуна"... Вот и получается 😅

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же вы заебали.. У киша же нет других песен, как лесник, ели мясо, проклятый старый дом..

Ps/ глянул профиль, ну хоть куклу колдуна ещё закаверил, тоже попса, но не такая заезженая.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг мой, в моём публике в вк можно написать пожелания по каверам, так что, если хотите послушать что-то не такое заезженное, то дайте знать - пришлю Вам ссылку на паблик

показать ответы