Короче, история какие БК и Atomic Heart плохие ребята

Увидел в тг новость, вот мол вышел бокс БК + Atomic Heart коллаба, бургер, картошка, напиток, салфетка и конечно же гифт-карта с кодом на один из призов:
- Копия игры;
- Скины;
- DLC;
- Цифровой артбук.

Я, воодушевленный игрой, а если помнить историю что еще и с разработчиками общался, прям в ожидании момента был. Пришел в местный филиал обезьян этих богохульных(Бургер Кинг), по баллам БК Насте еще выцепил креветок и картошечку, и о чудо, под номеров 566 в очереди меня ждала моя заветная коробка…

*Это я сейчас уже знаю, что так нахер, я довольно давно не ходил, а тогда этот путь мне только предстоял…

Запитонив все мало меня интересующее, приступил к самому сладкому, гифт-карте. В этот момент, мой мозг мне уже рисовал картину, как я сижу в своем кресле, в руках джойстик, открытая бутылочка Стеллы Артуа и я прохожу DLC.

Реальность оказалась суровее отказа моего друга Лехи выходить из дома. Черным по белому, картоном к лицу, меня встречал промо-код с единственной возможной активацией через VK play.
Руки дрожали, градус негодования рос, но я всё ещё надеялся на лучшее. Тогда.

После активации кода, внезапно, на сайте аструм энтерпраймент, мне чудеснейшим образом выпадает арт-бук!!! И вот уже здесь, переход на VK play…
Ну в целом и так не плохо, подумал я, картинки посмотрю, тем более, что и игра понравилась. Перехожу на VK play, где мне говорят регайся, ну ок, вошел под Акком с обычного VK, и Вот ОНА!!!!
ебаная приписка!!!
Призы достанутся тем, кто купил игру через VK play…
Идите нахуй.

Короче, история какие БК и Atomic Heart плохие ребята Atomic Heart, Бургер Кинг, Паста, Разочарование, Мат, Длиннопост
Короче, история какие БК и Atomic Heart плохие ребята Atomic Heart, Бургер Кинг, Паста, Разочарование, Мат, Длиннопост
Короче, история какие БК и Atomic Heart плохие ребята Atomic Heart, Бургер Кинг, Паста, Разочарование, Мат, Длиннопост
Короче, история какие БК и Atomic Heart плохие ребята Atomic Heart, Бургер Кинг, Паста, Разочарование, Мат, Длиннопост

Лига лени

828 постов17.6K подписчиков

Правила сообщества

Запрещается:

публиковать посты, которые можно комментировать только подписавшись на автора

нарушение основных правил сайта

оскорбления, обвинения в ленивости

добавлять пустые посты. (Карается баном)

добавлять посты не связанные с темами указанными в описании сообщества.

дискутировать на политические темы - это утомляет остальных пользователей

притеснять активных

—  читать перечёркнутое

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что не так? Сам условие не прочитал и сам жалуешься? Чудные крестьянские дети

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Основная проблема что нигде не было указано про VK play, я подразумевал, что это будет выглядеть как подарок с привязкой к профилю, как например у Фортнайт валюта, что на компьютере, что на консоли.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку