ЕДА

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом

Очередной мега обзор консервов от которого становится кринжово

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

В честь праздника решил устроить премиум ланч для своих друзей под открытым небом .

Для ЛЛ чуть чуть попробовал из банки от Оленя только запах !

Единственный шанс встретить оленину в нашем городе так это только в час пик по дороге на работу. Но сегодня выходной поэтому придется придумывать другой способ отведать Оленинки.

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Идея взять на обзор Оленину крутилась давно в моей неспокойной голове не давая покоя мне. Но постоянно останавливала достаточно высокая цена. Но в этот раз буквально повезло, мне удалось найти маленькую баночку весом всего 100 грамм и стоимостью 84 рубля. Я решил для себя что такой шанс упустить нельзя.

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Выбор был достаточно велик но захотелось почему то с клюквой и так быстро оплачиваю покупку и с довольным лицом бодро шагаю скорее домой,что бы узнать что же внутри этой банки надеюсь там нет рогов ведь еще одни мне не нужны !

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

На самом деле баночка малюсенькая малюсенькая ,ну думаю ладно наверняка это того стоит ,оленина же ведь. Думаю надо прочитать внимательно состав :

Внутри оказывается мясо и субпродукты оленя ну то есть сиськи письки и возможно нос Оленя.

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

А произведен он в Тульской области которая издавна славится своими знаменитыми Оленями

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Но перед тем как открыть заветную баночку я быстренько её взвешиваю и полностью она весит 138 грамм

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Кстати сверху за такую цену решили всё таки расположить удобный ключ для открывания которым я с удовольствием и вскрываю свою консерву .

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Честно говоря я немного озадачен,нет я конечно не ожидал там внутри увидеть кусок оленя ну или на худой конец его копытце. но я точно не ожидал увидеть паштет. А где я извиняюсь оленина ? где рога ? где рыло ? Ну ладно не будем расстраиваться и попробуем разобраться ,для начала вытащим нашего Оленя из банки. И посмотрим на него более внимательно .Весит он 109 грамм ,отлично больше на 9 грамм заявленного веса за это плюс .

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Соответственно пустая банка весит всего 29 грамм

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Убираем её пока в сторону и продолжаем пытаться найти хоть какие то признаки присутствия Оленя в этой банке. Пока что только по запаху мокрой шерсти исходящего от паштета можно подумать что там всё таки был Олень. Я честно говоря не удержался и попробовал съесть ложечку и вот что я Вам скажу

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

Никогда, никогда не пробуйте консерв для животных мало того что они очень дороги так они еще и чертовски вкусные ! И я гарантирую,что никто Вам не будет специально покупать эти консервы. а постоянно ходить в зоокафе и заказывать ланч без животного будет слишком подозрительно.

Но несмотря на всё это я всё таки смог взять себя в руки и попробовал отыскать таки Оленя .Насколько хорошо это у меня получилось судить только Вам дорогие мои читатели .

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

На этом бы можно было и закончить мой сегодняшний обзор но я всё таки по традиции вкладываю острую крышку внутрь железной банки и сминаю её таким образом ,что бы никто не смог об неё пораниться .а содержимое банки выкладываю на безопасную подложку и как всегда желаю

"ПРИЯТНОГО АППЕТИТА"

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

И всё это отправляется в столовую под открытым небом для начала я поставил всё это в место где кормят котов

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

а сам тем временем понес относить в мусорку смятую банку как меня раньше научили ,что бы не было острых краев об которые можно порезать мордочку.

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

вернувшись домой спустя пару часов я увидел ,что никто ничего не съел и на этот раз я решил тогда отнести Оленину в место общего кормления ,что же тут началось

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

по началу их было не много ,но затем они буквально накинулись на меня толпой ,так что мне пришлось отстраниться от кормушки

Кормлю голубей Олениной с клюквой в кафе "Open Trash" под открытым небом Еда, Обзор еды, Molotok48, Консервы, Корм для животных, Видео, Длиннопост

эти летающие крысы сожрали всю Оленину БУКВАЛЬНО ЗА СЕКУНДУ я еле успел записать кусочек видео тому в подтверждение.

Ну а на этом мой сегодняшний обзор заканчивается и Оленина с клюквой набирает следующие оценки :

по шкале 10 из 10 БАЛЛОВ

ВНЕШНИЙ ВИД - 3 БАЛЛОВ (нету никаких признаков присутствия оленя ни рогов ни копыт)

ВКУС - 10 БАЛЛОВ (очень вкусно немного солёнЕнькое либо это вкус клюквы)

ВЕС - 10 БАЛЛОВ (перевес 9 грамм )

КАЧЕСТВО - 6 БАЛЛОВ (внешний вид ужасен,но есть можно)

ИТОГО 29 БАЛЛОВ ИЗ 40

Но это лично моё мнение и оно конечно же может кардинально отличаться от Вашего. Ну а если Вам всё таки понравился мой сегодняшний пост то обязательно ставим плюс, и если остались вопросы то обязательно задаём их в комментариях а что бы не пропустить мои новые обзоры простой еды обязательно подписываемся .

Ссылка на мой профиль ниже вот она

ССЫЛКА >>>

А ещё Вы можете посмотреть всё мои публикации в подборке

ПРОСТАЯ ЕДА ВКУСНО ВСЕГДА

(не доступно в приложении)

Единственным оленем в этом обзоре сегодня оказался я когда решил купить эти консервы .

P.S. пожалуй больше не буду покупать консервы для животных уж больно они вкусные, но зараза дорогие .

ЕДА

225 постов684 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Администрация просит Вас проявлять уважение к пользователям сообщества. Грубое общение, оскорбления и провокации, призывы к травле могут привести к блокировке вашего аккаунта.