Корабельный компьютер

Давно не выкладывал наработки по мультсериалу, отвлекся на конкурс и закрывание творческих гештальтов, по этому времени на публикацию не получилось выделить.
Продолжаю знакомить вас с вселенной "Заберите меня с этой планеты".

Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост

Этот персонаж появится только после 5й серии, но будет в трейлере и интро. По этому его пришлось отрисовать, наметив основные черты, чтобы корректно отобразить в аниматике. Детальное описание будет спойлером, но можете посмотреть несколько случайных набросков-иллюстраций. 

Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост
Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост
Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост

Черновой видеофрагмент с ней как раз сейчас заканчиваю, тоже скоро выложу, думаю вам понравится.

Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост
5
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфийскую песнь перерисовываете?
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Прям поверх экрана кальку кладу и обвожу.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Рик, Морти и одноглазые котики! Так, ты уже продал свой труд NETFLIX?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли они покупают проекты на таком раннем этапе)

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

Они любое говно покупают, судя по некоторым релизам)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня еще не понятно гавно или нет. В идеале я хотел бы как бедкомедиан выпускать серию за серией и жить на донаты. Но готов к тому, что в России так не получится и придется продавать задницу спонсору. Посмотрим как получится.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Патреон это конечно хорошо, но к 2*2 не думал обратиться?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду вовлекать 3х лиц после готового интро, не раньше.

Автор поста оценил этот комментарий

Тема сисек не раскрыта

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В следующем посте будет гифка с анимацией этого персонажа. Будет ближе к раскрытию.

Автор поста оценил этот комментарий

А почему на тарелке волосатый писюн???

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью него я детектирую интеллектуальную элиту в комментах)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока подписался. Патреон попробуй и собирай донаты, как сформируется формат нормальный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, после интро полезу на патреон обязательно. Пока взращиваю идею там размещать серии без цензуры с волнующими моментами.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Куда донатить?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Смесь Керриган (характерная поза) и Ню из Elfen Lead (распидорашивание людей неясными тентаклями). Это просто охуенно. Тебе помощь нужна какая?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проекту полезен любой хайп и распространение инфы о его существовании.  Это будет помощью.  Чем больше людей узнает, тем у проекта больше шансов состояться.

показать ответы