620

Корабельный компьютер

Давно не выкладывал наработки по мультсериалу, отвлекся на конкурс и закрывание творческих гештальтов, по этому времени на публикацию не получилось выделить.
Продолжаю знакомить вас с вселенной "Заберите меня с этой планеты".

Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост

Этот персонаж появится только после 5й серии, но будет в трейлере и интро. По этому его пришлось отрисовать, наметив основные черты, чтобы корректно отобразить в аниматике. Детальное описание будет спойлером, но можете посмотреть несколько случайных набросков-иллюстраций. 

Корабельный компьютер Заберите меня с этой планеты, Персонажи, Набросок, Рисунок, Мультфильмы, Художник, Робот, Девушки, Длиннопост

Черновой видеофрагмент с ней как раз сейчас заканчиваю, тоже скоро выложу, думаю вам понравится.

Найдены дубликаты

+15

Рик, Морти и одноглазые котики! Так, ты уже продал свой труд NETFLIX?

раскрыть ветку 12
+8

Вряд ли они покупают проекты на таком раннем этапе)

раскрыть ветку 11
+6

Они любое говно покупают, судя по некоторым релизам)

раскрыть ветку 7
+1
Если можно то хотелось бы помочь со звуком. Работал звукарем на региональной радиостанции (транслировали Рекорд и Эхо). Супруга проф. диктор.
0

ты трейлер рисуй и им предлагай. А на первом скетче - предпоследняя поза - мырррр.

0
Ты крут! Продолжай, очень интересен результат!
+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Тоже заметил. 😀
0

коктейль "неприличный банан" ))

0
Пасхалка в стиле Бреда Пита!))
+6

Прям как Карен С'джет

+6

@SupportTech, после загрузки сообщений стили падают, и все сообщения, что идут ниже в таком виде

раскрыть ветку 1
+4

@SupportTech, а вот так выглядят посты

+5

Смесь Керриган (характерная поза) и Ню из Elfen Lead (распидорашивание людей неясными тентаклями). Это просто охуенно. Тебе помощь нужна какая?

раскрыть ветку 4
+9
Психологическая?)
раскрыть ветку 1
+4

Я обращался к автору. Но для тебя есть эксклюзивное предложение - за 400р в час я готов поговорить с тобой о твоих проблемах, страхах, желаниях, неудачах, целях и мечтах. В процессе могу сосредоточенно кивать и сочувственно поддакивать в нужных местах. Уверяю, после пары сеансов тебе станет куда легче. По скайпу дешевле. При повторном и групповом обращении скидка.

0

Проекту полезен любой хайп и распространение инфы о его существовании.  Это будет помощью.  Чем больше людей узнает, тем у проекта больше шансов состояться.

раскрыть ветку 1
0
Проекту полезен любой хайп

сделайте отсылку про церкви в скверах в пилоте))

+13

А в тарелке куй с яйцами.

+4
Эльфийскую песнь перерисовываете?
раскрыть ветку 1
+18

Да. Прям поверх экрана кальку кладу и обвожу.

+2

Мне больше напоминает Final space. Выглядит многообещающе, желаю удачи с проектом!

раскрыть ветку 4
0

Да, да, да! Именно

0
Во-во, тоже напоминает, кстати, жду новый сезон!
раскрыть ветку 2
0

А он будет? Там же вроде история всё?

раскрыть ветку 1
+2

Люси, что эти людишки с тобой сделали?!

0

Да если б у меня такой корабельный компьютер был, я бы может и не женился бы никогда

0
Подписался. Очень интересно) буду ждатьс
0

А почему на тарелке волосатый писюн???

раскрыть ветку 2
0

С помощью него я детектирую интеллектуальную элиту в комментах)

раскрыть ветку 1
0

Это гениально!!!

0

Тема сисек не раскрыта

раскрыть ветку 1
0

В следующем посте будет гифка с анимацией этого персонажа. Будет ближе к раскрытию.

0
Видео недоступно
Это видео содержит материалы, принадлежащие пользователю SME. Он заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав.

Ну что, отличный мульт я считаю.

0

Годнота! Желаю удачи!

Надеюсь, уже знаете, как продвигать, потому что по собственному опыту могу сказать - русские мульты, если это не слайд-шоу с историями из жизни, никому не нужны.

раскрыть ветку 1
+1

расскажи это "Маше и Медведю".

0

Куда донатить?

раскрыть ветку 1
0
Нравится рисовка)
0
А где глянуть можна?
раскрыть ветку 1
0

Пока рано

-1

работы, почему то, напомнили работы другого чувака

https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=303657

...который куда то пропал =(

-9
Ну да да, почему-то анимация напомнила один мультфильм про пожилого профессора и его недалёкого внука.. Совпадение наверно.
раскрыть ветку 7
+5

Этот стиль анимации очень распространён. Начиная с «Футурамы» (там чуть другой, но есть схожие черты) заканчивая тем самым «Риком и Морти». Видимо из-за возможности показать характер персонажей и отсутствия мелких деталей при этом

раскрыть ветку 6
0

время приключений туда же

-6
Ваще ничего общего между футурамой и РиМ не вижу
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: