Коньяк так и не дошёл

На тему поста https://pikabu.ru/story/shveytsartsam_sovsem_chutchut_ne_khv...
@Ozzyab поскольку я обещал запилить пост-отчёт о коньяке, обещание выполняю. Прошло уже полгода, времени было достаточно.
Обещанный коньяк до меня так и не дошёл. Причины тому назывались разные. Если бы дело происходило не на пикабу, понятно, что речь может идти об обмане. Но пикабушник пикабушника не может водить за нос, поэтому слово "обман" мы не употребляем.
Последние мои вопросы @THRASH01 ушли в пустоту. Однако, этому вполне возможно есть объективные предпосылки. После поста, думаю, всё узнаем.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Водку вкусную будешь?

раскрыть ветку (14)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А она чо, не вкусная бывает?
раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если сивушные масла зашкаливают, то вкусного мало.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Давай лучше поставим вопрос немного иначе: А она чо, вкусная бывает?
P.S. Справедливости ради стоит отметить, что Neft и вкусовые варианты Absolut и Finlandia действительно имеют приятный вкус, но опять таки не чистый, а с явно выраженным вкусом водки, от которого хочется блевать. Виски в разы вкуснее, и пьется приятнее, и не "стопку залпом", а унцию из олд фешена растягивая удовольствие

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные вкусы) я, например, виски, текилу, ром, джин на дух не переношу, ну не могу пить и все тут, аж передёргивает, а вот водку запросто, причем только в чистом виде...если разбавить соком, то будет так же, как с виски и остальным хд
P. S. Ну виски сильно разбавленное колой ещё терпимо, могу
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, зависит от предпочтений, но я думаю все сойдутся на том, что Bombay Sapphire шикарен за свои деньги

2
Автор поста оценил этот комментарий

Водку любишь? Это трудная вода!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это смелая вода!
Автор поста оценил этот комментарий

Вкусную буду.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Го бухацЪ!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку