Контуженный сосед

Такое дело, в общем около года воюю с соседом снизу. Он генерал на пенсии, контуженный, без шуток. И любые мои шаги, по дому, расцениваются им как артобстрел. Много разного было с ним, пытался нормально общаться, но он из тех людей, которые слышат только себя, в общем диалог невозможен. И тут он, в очередной раз, в 4 часа дня, как потерпевший, звонит в дверь. Я открываю, жаль телефон не взял, чтоб все зафиксировать, это моя ошибка. И он начинает угрожать физической расправой и тем, что узнает где я учусь\работаю и меня попрут. И буду я плац топтать, потому, что он меня в армию отправит, при том, что я лейтенант запаса. Его друзья приедут и у меня все будет очень плохо. Ну, как говорится, если драка неизбежна, то надо бить первым, не впервой такое. Прощаюсь с ним и звоню в полицию, объясняю им ситуацию, они выезжают. Приехали, опросили всех соседей, все подтвердили, что я никому никогда не мешал. Полицейские идут к соседу снизу. Потом девочка-полицейская, звонит мне, я спрашиваю, мол, как там, диалог не вышел ? Она хи хи, да, не получился, но мы все поняли. Вчера встретился с ним под подъездом и он мне сообщил, что я оооочень подло поступил и он примет меры. Я же ему сказал, что поступаю по закону, а он - по беспределу и на его "меры" управу найду.
У меня вопрос к лиге юристов. Если он действительно привлечет каких-то "друзей", что мне правильней делать в такой ситуации, не выходя за рамки закона ? Я сам пуганный, убивать меня пытались много раз, но тут пожилой человек, те методы, решения проблемы, не подходят. Что посоветуете ? Он действительно может поднасрать.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Сдай квартиру цыганам на годик, они любят "небольшими" группами собираться))) опять же поют , может медведя приведут ... А там как вернёшься, он если с ума не сойдёт, сам тебе в ноги кинется))))))

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже сошел, я, как врач психиатр-нарколог, четко это вижу. Но квартира не моя, мои квартиры есть только в моем городе, с которого я и понаехал в Киев.)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть, какая то! Из-за Маркса убивать человека! У вас на Украине как-то всё жестко.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сейчас по проще, но то, о чем я писал было в мае 2014. Тогда как раз началась война на Донбассе, сожгли людей в доме профсоюзов (меня тогда ещё пытались троллить "майскими шашлыками из колорадов" по этому поводу), поскольку я не испытываю ненависти к РФ и с самого начала не поддерживал Майдан. Я тогда нормально был знаком с трудами того же Бзежинского, технологиями и геополитическими целями всех этих "революций", и прекрасно знал чем все это закончится. Ко мне могли подойти на лекции толпой и начать докапываться на тему того, что я не те СМИ читаю, не так думаю и тд. В один момент я перестал им нормально отвечать на провокации и просто сказал, что говорить с ними больше не буду, ибо они и их мысли мне совершенно неинтересны и чтоб больше ко мне не подходили. Вот после этого и начался треш.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дак ты профи, бро!?! Упёк бы уже давно этого соседа к себе в больничку, с его старческим педеразмом....
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу, он пенс, ветеран и генерал-лейтенант. К сожалению моих связей будет недостаточно. Я могу только себя защитить, не более. Да и нахер он мне нужен вообще. Я отвечаю максимально жестко, но в рамках закона. К сожалению, в этих рамках, ничего ему сделать нельзя. Но я ему пообещал, что зафиксирую все, если он хоть раз придет с такими предъявами и напишу на него заяву. А я обещания обязательно выполню, как и то, когда вызвал ему наряд.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите извините а за что это вас в 2024-17 годах убить хотели?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

За политические взгляды. Я был и остаюсь убежденным марксистом, по ряду причин, в основном потому, что плотно знаком с трудами Маркса и Энгельса и почти полностью с ними согласен. А мои одногруппники, на тот момент, праздновали др Гитлера и носили, на лекциях, футболки со свастонами и нашли врага в моем лице. Перепалка перешла в другую плоскость и в один прекрасный день мне написали в ВК, что меня просто убьют. Пришлось предпринимать меры. Мой друг-одноклассник, на тот момент, возглавлял запорожскую ячейку правого сектора, выслушал меня и успокоил этих животных, но потом все равно были стрелки, со всеми вытекающими, но все остались живи и здоровы, только потому, что у наших были охотничьи ружья и пара ПМов, так как часть моих единомышленников служила в полиции. В общем долгая история.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же в посте писал, что ты врач психиатр-нарколог.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А что мне мешает, при этом, иметь воинское звание ? Не один я заканчивал военную кафедру при мед.универе.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Моего психа соседа бесило что в моей квартире орет кот. Кота у нас как бы нет. Сомневаюсь, что автор бегает по квартире на каблуках и реально шумит сильно
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, почти аналогичная ситуация была 4 года назад. Жил с хозяйкой, сосед снизу все время рассказывал, что я гантели на пол кидаю. Как-то поехал домой на выходные и он опять прибежал к хозяйке жаловаться. А она ему, мол, Лёша, ты ебанат ? Серёга (я) уже два дня как уехал и в шуметь некому. Вот тут Лёша и понял, что он шизоид.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А риелтор зачем?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Без него, в Киеве, никто толком не сдаёт квартиры. Найти что-то адекватное, без риэлтора, почти нереально.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

не повторяйте своей ошибки и держите телефон наготове.

Хочет человек погеройствовать - не вопрос, заснимите для истории.

Потом пригодится (когда эта старая скотина начнёт заднюю давать)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да, согласен, теперь телефон всегда при мне.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если соседу-генералу пообещать нажаловаться в Брюссель, в штаб-квартиру НАТО?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он скажет, что ему похуй и жаловаться нужно было в Президиум Верховного Совета СССР

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если он один живёт, то попробуйте найти родственников, поговорите с ними. И пишите заявления на него об угрозах. Все что можно, то фиксируйте. А друзей его не надо бояться. Тот кто реально что-то может сделать, тот редко предупреждает.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да клал я пресс-папье на его угрозы и друзей. Я через такое прошел, сколько меня пытались убить в 2014-2017 годах, что ни холодно, ни жарко от его угроз.Если б боялся, то не вызывал бы ментов и не говорил ему все то, что планирую сделать, если он будет продолжать. Но за родственников спасибо, не подумал об этом.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Примотайте к трубе виброколонку и включите там радиоточку.

Как вариант, можно не живую радиоточку, а запись - что-нибудь из советского.

Можно добавить раздражитель - онлайн радио маяк, с задержкой в несколько минут. Каждый час у него будет неправильный "пик-пик-пик пииииик", все часы будет подкручивать. Потом меняете задержку, снова подкручивает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Идея хорошая, но другие соседи, по пути следования труб, ни в чем ведь не виноваты)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может проще с дедом пообщаться чтоб отъебался на пару тройку дней, пока на другую квартиру не съедешь? это самый простой способ. остальное это все лишние проблемы и геморой для тебя

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не проще, общаться он не умеет, даже у полиции не вышло. А переезжать из-за него... Щас, во-первых, у меня пока что нет свободной тыщи долларов, а именно столько нужно, чтоб переехать, во-вторых, это будет капитуляция с моей стороны) В общем перееду, как появятся деньги, раньше никак. Переехать и так планирую и дед здесь не играет ключевой роли.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда сам переедь раз квартира не твоя, зачем тогда весь геморой этот тебе.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что я живу на квартире знакомых, не платя за коммуналку. Переехать это значит найти деньги на 1 и 2 месяц + комиссия риэлтору. Это 1к баксов, не меньше.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз пытались убить? Успешно?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, без шуток, 4 покушения было точно, в основном за политические взгляды. Сложно быть марксистом, когда, в твоем универе, на лекциях, зигуют и носят футболки с вольфсангелями, и отмечают др Гитлера. Я тогда решал это все радикально, с собраниями людей и всем остальным. Но тут немного другая ситуация.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Любишь, я смотрю, ты найти приключения на одно место, ;)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не без этого, скучно просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз блеать, а то похудел, сразу стал такой секси.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в этом и была часть смысла в похудении)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Дать крепеньких пиздюлей и проучить за взгляды,вообще нихуя не =покушению на убийство. Если человек решил кого то хлопнуть наглухо и ему хватает решимости,то собственно и нет никаких проблем.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а то, что они приходили с битами, пробитыми гвоздями и ножами - это такое себе, просто для виду. Никто нас не убил только потому, что нас было больше и у нас был огнестрел.
А людей по слабее убивали нефиг делать. Украина это Сомали, если ты актывыст или вытыран, то все, любое убийство это самооборона.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жди повестки в военкомат
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня уже коллекция из них. Вот думаю, если вдруг туалетная бумага закончится, то пущу в ход.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не обращай внимания. Он больной. И всё.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дык, я даже по своей квартире ходить не могу, он сразу по батарее стучит, в любое время суток. Чувствую, придется ему аккуратно разбить морду. Хотя я сторонник гуманного способа решения проблем, но полиция мне не помогла, пока что.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Че то я тебе не верю:) Звучит еще менее убедительно чем раньше,биты блять с гвоздями:) А там пацанов из безумного макса небыло?:)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вэлкам ту Юкрейн. Да, биты с гвоздями, травматы, ножи, коктейли Молотова и т.д. Повезло, что у друзей было несколько ружей 12 калибра и пара ПМов.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

А, я понял, почему у тебя на аватарке вид такой. От военкомата защита. Или ты реально отрансился? Как ты можешь быть психиатром если сам поехал?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я лейтенант-авиатехник, военная кафедра ЗГМУ. А ты просто не понимаешь мою психиатрическую самоиронию. Для аватарки, если что, меня накрасила подруга, пруфы есть, если нужно. Но уже откровенно смешно пояснять этот момент.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

И еще было

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, как угодно. Ничего доказывать не собираюсь.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Бери его измором. Он человек старый, рано или поздно устанет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так ему ебошу по батарее, в ответ, если дневное время. Причем с ноги, от души.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Начни топать как слон. Если дед в любом случае бугуртит, то пусть делает это заслуженно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так будет ведь по батареи ебенить постоянно. Зачем мне создавать проблемы людям, по всей протяженности стояка.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, тогда из "неинвазивных" методов остаётся только один - учиться левитации..))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или вломить этому ебанату, законными методами.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала купи себе войлочные тапки. Они и зимой греют, и летом в них тоги не потеют. И ходьба бесшумная, если пол не скрипучий паркет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно в таких и хожу, но ночью он дуреет больше обычного и стучит по батарее, при том, что я чуть ли не на носочках хожу.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Шизоидов попрошу не обижать, чем мы вам не угодили? Мы хорошие

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю, все же лечением вашим занимаюсь, в ПНД.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Может все таки за другие вещи?
Например за то, что на аватаре или за то что ты описал в одном из постов
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Все то, о чем ты сказал, было сильно позже. А даже если и за это, то все равно конченные мрази и я не стал бы поступать с ними мягче, чем поступил тогда.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насыпь ему ЛСД в кашу.

А насчёт "меня многие убить пытались" ты для красного словца ввернул?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не, меня действительно, несколько раз, пытались убить. В основном за политические убеждения. Мне, в ряде случаев, повезло, что мой друг-однокашник, был главой ячейки правого сектора в Запорожье и он их успокоил. С остальными пришлось разбираться своими силами, с привлечением единомышленников и всего сопутствующего.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоби пизда, готовся ломом плац мести. Ибо генерал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что-то притих он, даже по батареям не стучит. Может вызов ментов и заява на него так целебно повлияли, не знаю.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот пидорас. А как-то признать его опасным для окружающих и полечить - нет варианта? Не знаю как у вас в стране с этим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никому он не нужен, никто этой бытовухой не будет заниматься. Я смогу что-то реально делать только, если он от угроз перейдет к действиям. Но я думаю он слегка обмочился от того, что я ему полицию вызвал и написал заяву. Почему я так решил ? Потому, что за все это время он даже по батарее ни разу не постучал, не говоря об угрозах.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А хозяева квартиры может как-то помогут урегулировать?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он их тоже не слушает. А хозяева мне рассказали, что у них было почти тоже самое.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то засела в голову твоя история, добавлю- бить его ни в коем случае не стоит. Поясню: один твой неровный щелчек по морде оппонента- делается справка на травму с очень долгим и дорогим лечением, а она делается, ибо делаться будет в военном госпитале и по блату. И становишься на "счётчик" очень долгий и дорогой. А то и до старости будешь на таблетки ему перечисления делать.
У меня был аналогичный случай, бабуля- божий одуванчик попутала меня и жену с грустным говном и пришедши в гости обранила фразу, что она пид@расина такая эдакая не платит за лифт (я запретил, проторчал в нём два раза всю ночь и решил пешим до 5-го быстрее будет), за что получила порцию ху@в в попутную дорогу, орал так, что соседи выше и ниже ахуели и при встречи спрашивали чем она меня так за@бала. Оказывается она всех донимает. Больше она не стала донимать нас. Даже видеть в упор перестала, чем я несказанно был рад. Приходил то ли сын, то ли внук "побазарить", был послан туда же и безповоротно.
В твоём случае ситуация также излечима, только чуток больше времени и терпения понадобится. Аккуратно собираешь вещь доки в виде видоезаписи и методично раз за разом пишешь либо исковые либо кляузы копам, прикладывая видео в облако. Отправлять можно всё онлайн, не растрачивая много времени на заполнение кучи бланков и без лишней беседы с представителями правопорядка. Либо дедуля сам устанет, либо станет бедный и бледный.
Копию обращения могу подобрать и отправить тебе на мессенджер (аська, агент, телеграмм, вацап) либо на е-майл.
По факту ник-нейма моего- в другой стране отстаивал права населения против правительства, чтоб не сложилось негативное мнение =).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Бить я никого и не собирался, так, пошутил, не более. На крайний случай у меня перцовка имеется.

Автор поста оценил этот комментарий
У ебанутого друзей нет, только психиатры.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тем не менее, я ему не друг.

Автор поста оценил этот комментарий

Почти не палится, нормально)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне все равно, честно говоря) Но да, шов хороший, как и говорил изначально.

Автор поста оценил этот комментарий

Скинь свою лапку, что ли)

Заценю, как она сейчас выглядит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да как обычно.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, Док, забил шрамы, или на память оставил?

Как дела в целом?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие люди) Привет, не забил ничего, решил оставить так, по прежнему ни о чем не жалею)

Дела нормально, как видишь по постам. На психиатрию-наркологию решил забить, ухожу в эстетическую медицину, она мне очень интересна и там денюшки. А ПНД закрывают, я не нужен.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, мачете гораздо лучше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего мелочиться, можно ведь сразу достать из сейфа АКМ, снарядить магазин и положить у двери.

Автор поста оценил этот комментарий

Бро, по существу- есть такое понятие как оскорбление чести и достоинства человека. Не знаю как в Украине, в РК это уголовная статья. Хотя думаю и в Украине тоже медалькой не награждают за такое. В твою задачу входит- зафиксировать сей факт, ознакомиться с УК Украины или под какой КоАП подпадает данный случай и - тут либо дедуля устанет штрафы платить, либо ИВС станет для него второй хатой (в зависимости от законодательства Украины). И не забывай, штрафы всегда идут по возрастанию.

С тебя совет- переезжаю в Украину (сам украинец, но не был лет 25 в ней), родственникам я в х@й не уперся, думаю в Киеве кинуть якорь, ориентир держу на хостел (отдельная комната), можешь посоветовать район, где лучше припарковаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На счет хостелов я бы посоветовал искать на Позняках, Осокорках. Район хороший, хостелы не относительно не дорогие и нормального уровне. Хотя лучше, конечно, хотя бы комнату снять. Вот пара примеров . https://www.google.com/travel/hotels/Киев/entity/ChoI-tvAzKWywLKVARoNL2cvMTFoeW43X2hieBAB?g2lb=2502548,4258168,4260007,4270442,4274032,4291318,4305595,4306835,4308226,4317915,4326765,4328159,4329288,4358984,4366684,4367952,4369397,4373848,4382325,4385383,4386665,4388508,4270859,4284970,4291517,4307997,4356899&hl=ru&gl=ua&un=1&ap=SAEqKAoSCbhzK07iMElAEZRhbym5mT5AEhIJ05R4cMk2SUARlGFviaGrPkAwAlqAAQoFCMAMEAAiA1VBSCoWCgcI5A8QBRgZEgcI5A8QBRgaGAEoALABAFgBaAGKASgKEgmduRh7nClJQBEVGOvbz34-QBISCV-JJ283QUlAERUY61txxj5AmgEKEgjQmtC40LXQsqIBFQoJL20vMDJzbjM0EgjQmtC40LXQspIBAiAB&q=хостелы киев&rp=OAFAAEgC&ictx=1&utm_campaign=sharing&utm_medium=link&utm_source=htls_ctl&hrf=CgUIwAwQACIDVUFIKhYKBwjkDxAFGBkSBwjkDxAFGBoYASgAsAEAWAFoAYoBKAoSCbhzK07iMElAEZRhbym5mT5AEhIJ05R4cMk2SUARlGFviaGrPkCaAQoSCNCa0LjQtdCyogEVCgkvbS8wMnNuMzQSCNCa0LjQtdCykgECIAE
https://www.google.com/travel/hotels/Киев/entity/ChgIz7T934v-yOwcGgwvZy8xMnZzZ2JjbjMQAQ?g2lb=2502548,4258168,4260007,4270442,4274032,4291318,4305595,4306835,4308226,4317915,4326765,4328159,4329288,4358984,4366684,4367952,4369397,4373848,4382325,4385383,4386665,4388508,4270859,4284970,4291517,4307997,4356899&hl=ru&gl=ua&un=1&ap=SAEqKAoSCdHt05ivL0lAEZRhb0lflz5AEhIJiQV-B5c1SUARlGFvqUepPkAwAlqAAQoFCMAMEAAiA1VBSCoWCgcI5A8QBRgZEgcI5A8QBRgaGAEoALABAFgBaAGKASgKEgm4cytO4jBJQBGUYW8puZk-QBISCdOUeHDJNklAEZRhb4mhqz5AmgEKEgjQmtC40LXQsqIBFQoJL20vMDJzbjM0EgjQmtC40LXQspIBAiAB&q=хостелы киев&rp=OAFAAEgC&ictx=1&utm_campaign=sharing&utm_medium=link&utm_source=htls_ctl&hrf=CgUIwAwQACIDVUFIKhYKBwjkDxAFGBkSBwjkDxAFGBoYASgAsAEAWAFoAYoBKAoSCdHt05ivL0lAEZRhb0lflz5AEhIJiQV-B5c1SUARlGFvqUepPkCaAQoSCNCa0LjQtdCyogEVCgkvbS8wMnNuMzQSCNCa0LjQtdCykgECIAE

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Аяяй! Голову отбивать таким не надо, мало того что это непродуктивно, так ещё и себе проблем больше заимеете. Не проще как-то подобрать способ для доставки к его "центру возбуждения" успокоительных бензодиазепинового ряда и миорелаксантов?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж шучу, не буду я никого бить, тем более деда. А лечиться он не хочет, хоть и осознает, что кукуха у него уехала.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сделай плавающую стяжку пола.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не моя квартира.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не бравируй что убить пытались и пуганый уже. Иногда, знаешь, заточка быстрее и опаснее пулемёта.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О чем речь, говорю как есть, ни больше, ни меньше. А вот это про заточки кому-то другму расскажи, проходили уже, с пациентами, в ПНД и наркологичке. Ты не тому это рассказываешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, первая мысль об этом была. А то, как в посте, где бабуська на кухне слышала шаги и падающие вилки, она шизанутая, а пол у меня норм, плитку без шумоизоляции положил, сэкономил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обыкновенный бетонный пол у меня, как и у всех в этом доме. Квартире не моя, ничего колдовать с полом я не могу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если он не с ровного места агрится, а именно четко на шаги реагирует, то для него это и есть артобстрел. ПОЛ НОРМАЛЬНЫЙ СДЕЛАЙ, БЛЕАТЬ.

Уж сколько таких историй на пикабу было.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хожу как слон, это раз, я прекрасно все понимаю. И пол у меня обыкновенный бетонный, с линолеумом, это два. Что я тебе из него сделаю, на съемной квартире ?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что у тебя на полу лежит? Не ламинат ли на бетонной стяжке?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный линолеум у меня.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. Режь опять руки, они увидят что у тебя кукуха нестабильная, не захотят связываться )
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я заипался их зашивать прошлый раз. Лучше как-то по другому докажу, что у меня кукуха того этого.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он действительно привлечет каких-то "друзей", что мне делать

повесьте видеокамеру- всё, знаете ли, аргумент будет в вашу пользу если что. Можно предложить ему поменяться с вами квартирами))

А если серьезно, против лома нет приёма контуженных на голову, но заслуженных пенсов - вы бессильны. Пока он не нарушил закон. А выедать соседям мозг ему никто не запретит. К сожалению

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит голову ему отобью, если будет сильно наседать )

показать ответы