Контракты 6 месяцев и отсутствие женщин на борту

Вот и пришло время поговорить о том самом, без чего люди не могут жить, предмете вожделения и поклонения всех без исключений. Те, кто говорит, что не любит его или он ему не нравится – просто еще не пробовали, потому и отрицают свою зависимость.

Контракты 6 месяцев и отсутствие женщин на борту Личный опыт, Моряки, Работа в море, Опыт, Длиннопост, Видео, YouTube

Вы все правильно поняли, сегодня поговорим о сексе, а точнее об его отсутствии у моряков.

Контракты, в среднем, начинаются от 60 дней и заканчиваются полугодом, хотя в отдельных случаях длятся и по 9-10 месяцев.

И тут у обывателя встает вопрос: "А как ты там без женщин?"

Просто процитирую классика:

Ветер веет с юга

И луна взошла,

Что же ты, б*ядюга,

Ночью не пришла?

Не пришла ты ночью,

Не явилась днем.

Думаешь, мы дрочим?

И правильно думаешь, ибо те, кто говорит, что этого не делает – занимается этим вдвое больше На этом пост могу заканчивать, увидимся..

Обычно на судне – ты работаешь с 8 утра и до 6 вечера (это если повезет), в говне и масле, топливе и смазке, жара 45 градусов, а на тебе комбинезон, ботинки со стальными пластинами в носке, каска и очки. Ты три раза промок насквозь, и это только за последние пол часа. Спина говорит тебе спасибо и предлагает вот эти упражнения по 3 раза в день делать, чтоб она не болела, тем временем 12 форсунок по 45 килограмм так не думают. Заходишь в каюту вечером и такой – эх сейчас бы тяночку, аж на стену лезть охота...(нет)

Узнали, согласны? И вот в таком режиме плюс минус проходит весь контракт. Что касается выходов на берег и обыск массажных салонов в надежде найти продажной любви - об этом позже, но скажу так, был ковид и как бы без шансов, это первое, а второе – портовая шлюха это не мемчик или обидное обзывательство, а вполне себе краткое описание древней профессии.

Сколько кораблей побывало в бухте – можно лишь догадываться, поэтому коитус может закончится печально – для тебя, естественно. Стоит ли менять здоровье и совесть на полторы секунды спазма – вопрос открытый, хотя.. можешь поделиться мнением в комментариях.

Я понимаю если бы оргазм был как у свиней – пол часа, там можно было бы подумать..

На этой волне вспомнилась история.

Пошли как – то мы в город, еще в доковидное время, я – как единственный белый офицер и буряты наши, рядовые. На часах было что – то около 9 или 10 утра, естественно, что все увеселительные заведения были закрыты.

Но филиппинским рядовым нет равных в вопросах поиска удовлетворения их потребностей, мы зашли в одно место, там никого, другое, пятое, на седьмом я сказал, что они меня зае утомили, в образном смысле, конечно, и предложил встретиться позже.

Решил сходить в местную копию вкусно и точка, а челы продолжили поиск. Спустя минут 40, с полным пузом я прогуливался по вонючим улочкам типичной Малазии, вдруг, увидел знакомые лица.

Казановы таки нашли одну дежурную женщину с низкой социальной ответственностью и стояли к ней в очереди, при том не абы как, а по старшинству, я тогда знатно оху удивился от такой организации. И на вопрос:

Вы чё, её до смерти затыкать решили?

Было решительное молчание (их было семеро)

Казалось бы, на этом все кончено, но нет – они пошли в другое место, а мне ничего не оставалось как просто следовать за ними, в надежде на то, что после этого мы уже поедем обратно на проход, ибо до этого я не спал порядка 20 часов и чувствовал себя так себек.

На входе в заведение стоял местный пимп, ну такой, типичный азиат – отличительной особенностью было то, что у него пальцы были похожи на барабанные палочки, а говорил он как мистер Чао из мальчишника.

Посмотрев на меня, он сразу сказал:

Тебе белый писка, двойной цена и уличный гарем штаны брюки большой размер”

Вспомнилась распродажа на алике, но он и не собирался мне ничего продавать, странно. Короче отшили меня сразу, да и пофиг, я не за тем пришел, но для интереса стоял и тупил в телефон местного ресторатора пока он показывал свой товар.

Там был местный розлив и из Индии, Сингапура, Африки, короче, сервис серьезный, но самое главное – все были как с обложки К-поп журнала, к сожалению, Ан Юджин не приехала, а вот её китайская версия – вполне.

Буряты по – быстрому начали возвращаться, ибо в этот раз в очереди стоять не надо было, а я попивал пивко с одним из матросов. Он удовлетворился за последние несколько часов уже дважды – и начал ныть, что ему очень стыдно перед семьей, а когда я его спросил:

Чего ж ты тогда пошел вообще, еще бабки заплатил?

Ответил, что:

Я не понимаю и вообще - это другое.

На обратном пути я его доставал вопросами как все прошло, просто чтоб порофлить с его реакции, а после того как он сказал, что позу менять ему не разрешили – вообще взорвался и потом до конца контракта проигрывал с него, спрашивая кто кого поимел тогда, за его же деньги.

Подведем итог, ибо тема очень обширная и спорная, моряков много – мнений еще больше, все выбирают то – что по-кайфу, лично мое мнение такое:

Пока я не опустился на уровень примата – физические потребности не смогут подавить убеждения, принципы и понимания того, что хорошо, а что плохо. Потому изменять – в первую очередь себе, не намерен и не вижу смысла, бывал в рейсах и по 7 месяцев, хер не отпал, пруфов, конечно же не будет, но вы верьте на слово.

Помимо прочего, пароход – это очень закрытое общество, т.е. определенный половой вакуум, где нет раздражителей – как в космосе.. хотя даже там женщины есть. Нет провокации – нет ответа, поэтому большинство моряков привыкли к отсутствию секса, и ничего страшного в онном не видят.

Вывода, конечно же не будет, решайте сами чью сторону занять.

Естественно, это еще не все истории, не пропадайте на долго, увидимся

Для тех, кому важна визуальная составляющая: