Конский тариф у СДЭК за экспрес склад-склад

Имею договор со СДЭК и понадобилось значит мне отправить посылку, зашел посмотрел стоимость доставки 600-700 рублей со страховкой, меня такая сумма устроила, тариф посылка склад-склад

Конский тариф у СДЭК за экспрес склад-склад Доставка, СДЭК, Служба поддержки, Длиннопост

Новый интерфейс. Тебе сразу показывают и выбирают самую быструю доставку

Конский тариф у СДЭК за экспрес склад-склад Доставка, СДЭК, Служба поддержки, Длиннопост

Старый интерфейс. Тариф надо выбрать, сверху самый дешевый.

Отправил я посылку и забыл, поступает звонок как от коллектора, "здравствуйте, вы нам должны", оплатите 1.5к. Я и спросил откуда такая сумма, мне объяснили за последнюю посылку. Я начал разбираться, действительно в накладной указан тариф экспрес склад-склад и он дороже в 3 раза и это за ВОЗМОЖНОСТЬ привезти посылку на 1 день ГАРАНТИРОВАННО раньше. Что получаем по факту ?

Конский тариф у СДЭК за экспрес склад-склад Доставка, СДЭК, Служба поддержки, Длиннопост

Отправили 20, поступил 27, день приема не считается. Посылка стоимостью в 3 раза дороже пришла за 6 дней. СДЭК, если вы берете х3 от стандартной цены, так вы хотя бы доставляйте за указанный срок.

Вывод. Экспресом советую не пользоваться, только лишние деньги им заплатите, один хер в одной машине везут.

PS. В претензии по возврату разницы отказали в тот же день письмом на почту.