Конкурс домов-2020 от канала "Кот в тюрбане"

У тебя не лапки? Даже если лапки, добро пожаловать.

Тема конкурса “Уютное жилище”.

Используя в качестве основы один из готовых игровых домов, постарайтесь создать уютное гнездышко, в котором вы смогли бы жить с комфортом, занеси вас в Тамриэль. То есть, дом не должен быть нагромождением деревьев и веток, и там должны быть все важные элементы для уютного проживания. Допускаются разные стили, но они должны сочетаться между собой и быть приятными глазу. Конечно же, никакой дискриминации босмеров не будет. Их стиль тоже полноправный стиль, и если будет смотреться здорово, у них есть все шансы унести самые вкусные призы.


Главное условие - дом должен быть обставлен весь и быть пригодным для жизни. Не допускаются заброшки, пустыри, территории-обрубки и дома, в которых, собственно, нет домов.

Если вы заявили на конкурс Виллу Псиджиков, от вас и будут ждать Виллу Псиджиков.

Второе важное условие - судьи при телепортации в ваш дом не должны бежать куда-то в дальнюю комнату, какой бы замечательной она не была. Они начнут оценивать здесь и сейчас. Поэтому у всей заявленной вами территории должен быть презентабельный вид.


Судьи:


Oreya (Alliance FarEast Russia)

Jace_dragonborn (MirrorLand)

Alana_Surana (EVENSTARS)


Конкурс будет проходить в шести номинациях, четыре из которых будут главными:


Комната (тип дома) - до 30 предметов

Малый дом - до 200 предметов

Средний дом - до 400 предметов

Большой дом - до 600-700 предметов


Поэтому обязательно указывайте в заявках, к какой категории относятся ваши дома. Слоты необязательно забивать полностью - главное, чтобы все выглядело гармонично.

После того, как определятся победители этих номинаций, между домами оставшихся участников пройдет голосование на приз зрительских симпатий при помощи голосования в группе в контакте. Самолайки будут отслеживаться.


Шестой номинацией станет моя личная премия «Кот-Домовод».

В каждой номинации будет один уникальный победитель. Остальные люди получат набор участника, состоящий из одного алинорского, одного эльсвейрского и одного случайного предмета для дома.


Призы:


Большой дом - 3 000 крон

Средний дом - 1 500 крон

Малый дом - 750 крон

Комната - 100 000 золота

Приз зрительских симпатий - 200 000 золота

Премия “Кот-Домовод” - 200 000 золота

Набор участника


При награждении кронами я выдам вам равнозначную их ценнику сумму. Если же в силу каких-то обстоятельств это будет сделать невозможно, например, при вашем проживании не в России, тогда на выигрыш я подарю вам что-либо из кронстора. Подарок вы, конечно же, выберите сами.


Чтобы зарегистрироваться на участие в конкурсе, перейдите по ссылкам либо в дискорд-канал, либо в группу в контакте и заполните заявку по указанной форме.


Ссылки на дискорд и группу в контакте в коментариях.


Прием заявок будет продолжаться в течении трех недель и закончится в полночь по МСК с 24 на 25 августа. Затем, в течении трех дней, будет работать судейская бригада, и по окончании станут известны обладатели четырех главных призов. После, в группе в контакте, пройдет голосование на приз зрительских симпатий, а в конце я оглашу обладателя премии “Кот-Домовод”.

The Elder Scrolls

3.1K постов12.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Ваши посты должны быть связаны с вселенной The Elder Scrolls или с играми серии.

2) Запрещён плагиат. Если Вы постите чужой арт, комикс, видео и т. д., не забывайте указывать автора. Если не знаете автора, просто не ставьте тега "моё". Авторам контента разрешено оставлять ссылки на собственные паблики, страницы, каналы и т. д.

3)Помимо собственных правил сообщества, здесь также работают правила, общие для всего Пикабу, поэтому несоблюдение их тоже будет наказываться.