Конфликт с преподавателем или до чего доводят собственные мысли

В общем, нужно было сделать "сообщение", выражающее свое отношение к воспитанию детей в гей/лесби-браках. Преподаватель - голландец, великолепно знающий русский язык, приехавший на стажировку. Учусь на филологическом факультете.
Начнем-с. Сразу прошу прощения за грамматические ошибки, т.к. исправлять их теперь нет ни сил, ни времени:

"Плюсы и минусы воспитания детей в браках с нетрадиционной ориентацией.

Начну с "отступления:"

Моя позиция заключается в том, что найти пользу и плюсы в таком воспитании невозможно. И, ежели вы все же умудрились отыскать их, то вам следует предъявить обвинение в пропаганде нетрадиционной ориентации. И, в соответствии с законом о гомофобстве, вас ждет материальный штраф.

Начну с того, что т.к. потому, что личности нетрадиционной ориентации не могут размножаться биологическим "способом", я полностью поддерживаю законопроект о запрете усыновления детей "супругами" с нетрадиционной ориентацией. Приведу факт - легализация гей-браков автоматически подразумевает возможность и усыновления детей. У российских сирот появилась реальная опасность попасть из огня в полымя: из приюта, прямиком к извращенцам.

Последствия таких усыновлений печальны, если судить по опубликованным вчера исследованиям американского социолога Марка Регнуса из Университета Остин (Техас). Выборка у Марка Регнуса получилась безупречной по репрезентативности - он опросил почти 3000 детей, которых воспитывали однополые пары. Результаты ошеломляют - 12% таких детей думают о самоубийстве (5% - в нормальных семьях). К брачной неверности склонны 40%, против 13% в нормальных семьях.

Но самое шокирующее - 40% воспитанников геев и лесбиянок заражены венерическими болезнями, хотя у выходцев из гетеросексуальных семей этот процент не более 8. Так же, детям воспитанным «нетрадиционно» в 2 раза чаще приходится прибегать к услугам психотерапевта, а безработных среди них почти 30%.

После публикации этого исследования, в американской прессе сразу же началась кампания по дискредитации ученого. Оплаченная влиятельным гей-сообществом пресса потребовала уволить Марка Регнуса. Но, Университет в Остине, недаром занимает 67 место во всемирном списке самых престижных учебных заведений.

После внутреннего расследования, которое провели 18 профессоров, признало работу ученого легитимной и «методологически-правильной».

Можно говорить и рассуждать о толерантность, однако, сухие цифры статистики говорят, что толерастия - удел слабовольных людей.

В ту же очередь, минусы гомофилии видны, так сказать, невооруженным глазом. Лично меня воспитывали в традиционном браке, хоть и с немалой долей матриархата. Я причисляю себя к гомофобам, более того, я презираю и ненавижу людей нетрадиционной ориентации.
Минусы такого воспитания:
1) Невозможность сформирования у ребенка адекватного взгляда на мир.
Напомню о том, что "нетрадиционалы" - сообщество меньшинств, а значит, окружающий мир "не заточен" под их мировоззрения. Воспитанный в гомо-семье, ребенок войдет в обществе как личность, уверенная в том, что :а) Их меньшинство подвергается несправедливым гонениям со стороны "неправомерного" традиционного общества
б) Общество должно "подстраиваться" под его ориентацию и искать конфронтацию среди ним и гомофобски-настроенным личностям
1 тип характерен Восточной Европе, 2-й - Европе.

2) Подавляемость традиционной ориентации ребенка.
Логично предполагать, что около 60% браков с нетрадиционной ориентацией не будут одобрять адекватного выбора своего "чада". Несмотря на все заверения руководителей "ЛГБТ-сообществ" по всему миру.

3) Изначальные притеснения ребенка, воспитанного в нетрадиционном браке.
Давайте взглянем в глаза правде - ребенок будет обязательно подвергаться притеснениям, со стороны остальных детей, после того, как им станет известно о его нетрадиционной ориентации/его родителей. Я не буду рассматривать в этом отношении Европу, ибо если я начну рассуждать о положении дел в Европе, боюсь, устными предупреждениями уважаемый преподаватель, я не ограничусь. Да и не об этом речь. Статистика подтверждает, что из-за травли со стороны общества число суицида среди подростков высоко. И это адекватная реакция на девиантное поведение со стороны личности. И, лично я, эту "реакцию" полностью поддерживаю. Нетрадиционной ориентации - бой! У меня все."

В общем, после этой речи он пригрозил мне вызовом В Европейский Суд по правам человека (Страсбург). А так, как за ним слывет репутация "человека слова", то будем ждать. Ваше мнение по этому поводу?
Автор поста оценил этот комментарий
То есть препод, владеющий двумя языками (минимум) не в состоянии признать мнение другого человека? Абсурд. А с судом вообще перебор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
возможно издевка, но, этот "дядечка" просто так вроде бы ничего не говорит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю, все правильно написал(а) , у них вроде как свобода слова, ты никого не притеснял(а). Только выразил(а) своё мнение, которое у каждого человека своё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а точнее, и без букв в скобках)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю, все правильно написал(а) , у них вроде как свобода слова, ты никого не притеснял(а). Только выразил(а) своё мнение, которое у каждого человека своё.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
можно без скобок)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Меня немного смутило "с того, что т.к. потому, что", я охренел, пытаясь это уложить в голове
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
писал "на вдохновение", потому и просил меня просить за такого рода казусы)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вот это бред
Логично предполагать, что около 60% браков с нетрадиционной ориентацией не будут одобрять адекватного выбора своего "чада".
Будучи нетрадиционной ориентации они сталкивались с непониманием родителей и они не будут не принимать выбор своего ребенка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
называть официальные исследования - бредом - глупость.
Насчет навязывания - гостил как-то у родственников приятели, ну, и завели разговор о гей-парах, живущих с ними по соседству. Как я понял, после того как приемный мальчик привел в дом девушку свою, то она - была выдворена оттуда, он - ограничен в свободе (домашний арест)
И да, там даже не рассчитывают на помощь суда, ибо, как выразился дедушка Франсиск - "Пидорам дали слишком много прав, сейчас о них заботятся настолько сильно, что я боюсь за будущее Франции"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
как не хотелось бы это признавать но большинство геев сейчас воспитывают детей намного лучше обычных семей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
но...я же брал факты...по материалам исследования..
показать ответы