Конец света это как с точки зрения биофизики?

Биофизика нам объясняет, что такое так называемый конец света.

То, что было для нас закрыто теперь стало открыто.

С нами всеми произошёл квантовый переход и мир весь изменился и мы вместе с ним хотя почти не заметили этого. Почему почти? Потому, что наиболее чувствительные к тонкому миру люди это почувствовали.

Нас всех пугали страшилками, что нужно спрятать, запастись едой и т.п.))

Всё произошло, но не так как пугали.

В январе 2013 года было сделано информирование об открытии, которое длилось с 2003 года. В течении 10 лет исследователи-ядерщики работали с атомом водорода он же протон. И этот атом водорода менял свой диаметр. Был большой, потом маленький, потом снова большой, потом снова маленький. И так он пульсировал в течении 10 лет. Исследователи считали это ошибкой, различными влияниями со стороны других частиц. Но в конце концов он принял новое значение с разницей в 4%. Казалось бы ерунда. Но вслед за этим измение пошло во всей органике и в нас в том числе. Атом водорода изменил: вращение, скорость вращения, а за ним все остальные частицы двинулись. И то, что называлось ядерной физикой, вдруг представилось в другом виде словно инопланетном. Законы установленные до 2013 года вдруг перестали работать. Плотность материи стала другая. Изменение водорода заставило учёных забыть свои распри и сплотится в области атомной физики, реакторов, лазерной техники и т.д. Они всё многочисленно раз проверяли и постоянно приходили к новому значению диаметра атома водорода.

Далее астрономия и астрофизика 2013 года - подтверждение квантового перехода.

Когда частица с одного уровня энергии перескакивает на другой уровень энергии, при этом ведёт себя как нейтронная звезда - была большая и мгновенно стала маленькая. И тут всё выделяется и энергия и то чего мы не знаем происходит там.

Например летает вокруг нашей земли немецкий орбитальный телескоп „Спитцер“.

Он точнее Хабла на несколько порядков. И он обнаружил ультракрасные галактики. Они ярче обыкновенных в 60 раз. В декабре 2012 их не было, а в январе 2013 они появились за сутки!

Считается, что так не бывает. А значит произошло что-то с 2012 на 2013, что заставило поменяться мир. Обыкновенная электромагнитная шкала, которую можно найти в справочнике, она увеличилась на три октавы инфракрасный диапазон и ещё три октавы ультрафиолет. То есть шкала стала на 6 октав выше.

Это открылась материя, которой до 2013 года не было.

По разным причинам она не была проявлена, а теперь проявилась. И физические приборы ее фиксируют. Более того её фиксирует глаз!

Чтобы увидеть то, что на фотографиях „Спитцер“ наш мозг перенастроился на новый энергетический фон.

Следующее событие до 2013 года солнечная система двигалась в чёрную дыру. И учёные Новосибирска говорили, что мы идём в область совершенно не изведанных энергий, которых раньше не было и не известно, что нас ожидает.

Следующее событие январь 2013 года - чёрной дыры нет!

А ведь это не какая-то капля, а астрофизический объект.

В центре галактики Млечного пути чёрной дыры нет! Объект пропал.

Учёные испугались этого открытия. Его моментально засекретили и убрали из интернета спустя 2 месяца с момента оглашения.

Был такой сайт мембрана куда ученые публиковали свои находки.

Теперь этого сайта нет.

Что же произошло?

Оказалось, что чёрная дыра это дверь - открыли дверь, прошли, дверь закрыли.

Но вместо чёрной дыры появился другой объект это открытие уже 2014 года - магнитар (пульсирующая звезда, но не пульсар).

И этот магнитар во все стороны как бы разбрызгивает жидкое магнитное поле.

Жидкое магнитное поле - это некая субстанция, разумная, состоящая из гранул. Гранулы бывают на уровне элементарных частиц и большие например как наша планета Земля.

Сначала магнитар обнаружили в радиодиапазоне в феврале-марте 2014 года и стали наблюдать, а в мае увидели!

По космическим меркам это огромное время. Обычно или видят или слышат.

А здесь невероятная скорость от услышанного момента до увиденного. То есть мозг уже был готов воспринять такую информацию.

Фактически мы оказались на первых этажах тонкого плана и поэтому можем быстро и услышать и увидеть такое.

То есть фактически оказались на том свете, о котором раньше только абстрактно говорили.

То есть на других частотах и с другой органикой.

И это нормально. Природа нас аккуратно подготовила и мягко перевела как через пешеходный переход на проезжей части.

События все раскрываются своим ходом и вот магнитар засветился синим чистым прозрачным цветом.

До мая 2014 года он не светился.

Параллельно произошли открытия нейрофизиологов - участок в гипокампе голобое пятно является основным местом синтеза норадреналина в мозге. На него не обращали внимания потому, что не проявляло себя никак.

Но летом 2014 года это голубое пятно в мозге тоже засветилось у всех. Это синее пятно проецируется на точку жизни человека на тонком плане и выше и заведует этим процессом. То есть это базовый какой-то орган.

И этот синий цвет иногда боковым зрением виден как серебряный нимб над головой. Это просто новое органическое тело.

Пульсирует это наше пятно созвучно магнитару. Это единая система.

Базовый ритм этой системы - вальс.

Вообще ритмы вселенной это вальсы в различных исполнениях и различных октавах.

Эта октава, которая связывает пятно и магнитар, работает по новой шкале включая три новых диапазона три новых октавы.

Получается, что энергетический спектр нового водорода совершенно отличается от спектра старого водорода.

Есть известные линии Лаймана они все от ультрафиолета и выше по всем энергетическим спектрам.

А новый водород работает исключительно на ультракрасных галактиках. Есть стандартные инфракрасные, а это новые их назвали ультракрасные то есть более глубинный чем инфракрасный.

Именно этот диапазон стал ведущий.

Мы живём и не знаем, что мы воспринимаем совершенно иные энергетические спектры. И всё это восходит к нашему сознанию и меняет его. То есть кто-то может мыслью что-то двигать, кто-то взлетать. Появились разные феномены.

До перехода свечение было золотым. На иконах все это видели. И тогда этим владели только особого мышления люди. Потому, что вокруг земли было очень жёсткое магнитное поле и поле, которое защищало нашу генетическую структуру пока она готовилась к изменению.

А теперь это жёсткое поле стало другим и мы себя иначе в нём чувствуем.

Оно стало мягким и нежным при высокой прочности.

Есть такая золотая структура, которая названа Протей, Блавацкая упоминала.

Так вот этот Протей пошёл в воплощение - это стало нашей новой нервной системой. Она насыщена светом Протея.

Я здесь сейчас пишу суть новых открытий начиная с января 2013 года.

Мы перестали видеть в трехмерности.

Начиная с последней прецессии 26 тыс лет планета выравнивалась и у нас в глазу у всех было так называемое слепое пятно.

Это когда зрительный нерв затыкался некой белковой тканью как заглушка.

И это пятно закрывало примерно три четверти нашего обзора. Мы не видим эту черную дыру и мозгом создаётся иллюзия, что мы видим всё. И наличие слепого пятна позволяло нам жить в трёхмерном пространстве.

И благополучно перейдя на другую частоту жизни слепое пятно у нас стало исчезать. То есть тенденция мирового масштаба, все планетарные открытия в этой области отметили, что слепое пятно глаза стало растворяться и открывается доступ к видению многомерности.

Изменился тимус или вилочковая железа, которая сама по себе очень сакральна, связана с центром сердца и солнечным сплетением и стоит по оси конуса.

Причём в тимусе живёт тот самый Протей.

Он где-то должен локализоваться чтобы потом брызнуть во всю нервную систему.

Он сюда приходит и разбрызгивается по всем нашим тонким нервным каналам: солнечные, лунные меридианы - всё задействуется здесь (они тоже другие стали).

И иммунный надзор Протея изменился. Если раньше система иммунитета была формальна, то теперь она отслеживает каждую человеческую мысль и поэтому стало так важно уметь думать. Думать прежде чем подумал. Сбывается всё тут же сейчас. И главное понимаешь откуда ноги выросли.

Следующее изменение миндалевидное тело. Это тоже в районе гиппокампа мозжечка рядышком.

Оно переключается на осознанное восприятие. До перехода это был дом "страха".

Им правила лимбическая система. А лимбическая система это бей или беги.

Как у животных. Это так должно было быть до определенного момента.

Сейчас это переписывается на уровне клеточного механизма. И вместо бей или беги начинается мгновенное аналитическое восприятие текущего момента - жить здесь и сейчас конкретно.

И теперь нам не нужно знать как это делать. Наша новая органика это делает сама.

Все эти изменения называются божественная халява в том смысле, что вы не сидите в медитации, не занимаетесь спецдиетой, вы живёте как обычно, а органика меняется сама.

То есть ваше высшее я когда-то дало разрешение на изменение этой ситуации.

Ситуации без вашего текущего сознания то есть вам не нужно знать, что сейчас будет то-то и то-то с вами. Это и есть "божественная халява" потому, что труд всё равно есть и мы приучаемся отвечать за свои мысли.

Поступки уже в прошлом. Мысли главное.

В головном мозге растворяются старые пакеты нейронов - как это проявляется в быту?

Старые пакеты нейронов отвечали за материализованные привычки, которые вошли на уровне автопилота: моторика и набор различных наших реакций.

И вот наступает псевдо-потеря памяти. Она наступает когда человек не подвергается никакому воздействию. И в какой-то миг раз ничего не помню. К склерозу и другим болезням никакого отношения не имеет. Не большой отдых и раз - всё вы знаете. Это состояние длится секунды две-три. Вы снова входите в текущую жизнь, но при этом у вас выключились какие-то старые не нужные пакеты, старые знания. Можете обратится к вселенной мысленно, а что ушло в это время псевдо-забывчивости и через какое-то время сможете восстановить ситуацию по срезам как хлеб нарезаете. И обнаружите какие старые привычки ушли. Мозг освободил пространство от этой старой информации для заполнения новой. И в нужный момент вы просто начинаете знать что-то чего раньше не знали.

До перехода у большинства не было этого. Нужно было пройти какую-то школу обрести опыт, знания и потом этим оперировать.

Теперь это не требуется. Теперь опыт появляется сам как просто дар.

До какого-то момента вы не знаете чем вы обладаете. Но в определенный момент вы действуете так словно всегда это делали.

И тем самым экономится время, силы, энергия, сознание и т.д.

И ситуацию видите не с одной стороны, а сразу со всех сторон, не для суждения, а для анализа как информацию.

Это планетарный переход. Это только первый этап - уменьшенный водород.

Водород и протон это одно и тоже. А протон есть в любой частице. Вся наша органика на водороде.

Углеводороды известная фраза. Нефть другая структура. Если налить в баночку нефть и поставить на солнечное окошко, то через какое-то время нефть перестаёт быть нефтью и это просто чистая вода. Тут тоже есть о чем задуматься.

Полосатое тело в мозге это осознанная координация мускульной активности. Раньше, до перехода можно было сидеть и не думая болтать ногой. Теперь делаешь только то, что комфортно. Пошли другие связи, поменялись аксоны, другие нервные импульсы.

Мы учимся жить заново как инопланетяне только в ускоренном режиме как перемотка ленты.

Вода на новом тонком уровне это кипящая субстанция. Но не кипяток. Новый водород мгновенно перестроил структуру воды.

Её формула раньше была H2O, теперь она меняется в зависимости от мыслей в течении секунды. И это уже другой метаболизм клетки, другая биохимия. Цикл Крепса другой - энергетическая мельница по телу: где нужно выделяется водород, где нужно поглощается.

Врачи это знают и фармацевты забили тревогу потому, что препараты вдруг стали ядом.

И поскольку протон другой поменялась симметрия внутри атомного ядра. Она стала совсем другая. А если другая симметрия внутри атомного ядра то соответственно другая молекулярная симметрия.

А другая молекулярная симметрия это другая формула вещества и другое вещество.

И это всё поехало начиная с весны 2013 года.

И понеслось как лавина. Спасайся кто может. Несется обвал всего в фармакологии. Всё, что выпускали всё обратно на переработку или на свалку.