Конец легенде 2...

По просьбе пикабушников сегодня уломала нашу охрану и попросила прокатиться ниже первого и выше последнего этажа. На видео видно, что прибежал главный смены спасать нас🤣, думал наверно, что мы орать будем🤣от страха. Но по факту ничего страшного. На видео не заметно, но при нижнем и верхнем переходе свет гаснет и кабинку очень трясет, но опять же повторюсь, вообще нечего страшного нет, от слова совсем. Кстати, из памяти моего детства, когда я каталась на этом лифте, доступ к шестерёнкам был открыт, а теперь он закрыт металлическими листами...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий
Этот лифт из моих ночных кошмаров.
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Но теперь же видите, что ничего страшного в нем нет и человек там в фарш не превращается)))
раскрыть ветку (9)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то, там внизу должно быть тёмное подземелье и кнопка 'на верх' больше не работает...
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не не. Кабинка останавливается и открывается её дно.

8
Автор поста оценил этот комментарий
А внизу модераторская пикабу...
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, эта штука сверху. Внизу — пикабушные тартарары, заполненные острыми минусами.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал Пикабушные татары. Долго думал ;/
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там и сверху, и снизу подтёки крови на стенах. А так да, в фарш не превращается :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Инесса Анатольевна там машет? Не уволили еще что ли? Странно)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, Инесса🤣.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы же видели черные следы ладоней, когда лифт низ проходил? Как будто кто-то пытался высвободиться. Откуда они тогда?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube2:01
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть пострашнее, когда реально можно стать героем "Пункта назначения" или "Обители зла"  А вас раздражают люди, которые лениво, неспеша и вальяжно заходят в лифт, метро и прочие штуки с автоматическими дверями?

Предпросмотр
YouTube1:36
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку