Конечно, не буду.

Конечно, не буду.

S.T.A.L.K.E.R.

2.7K поста11.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Если делаете длиннопост - пожалуйста, не оформляйте посты одной картинкой(старый формат длиннопостов). Используйте встроенный редактор.;


- Выкладываете чей-либо арт - обязательно указывайте автора(не знаете автора - хотя бы источник);


- Видишь шелопунь - зови @Jumper3run, а сам сбоку заходи!;

- Ты волыной не свети, нехрен!;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ползал за любым хламом в аномалии... или разве не в этом смысл игры? о_О

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

И тащил всякий хлам Сидору, останавливаясь отдохнуть, каждую минуту)

раскрыть ветку (7)
33
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Десяток сломанных АК и ПМ, которые продаёшь за копейки, но всё равно тащишь)

И ещё всегда накупал кучу продуктов, и продавал их всем сталкерам, чтобы те не голодали..

И каждый раз спасал невезучих нейтралов на свалке..

И собирал огроменную кучу лута в ящике в Баре..

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

В оригинале на десяток сломанных АК и ПМ можно хотя б патронов купить. В ОП-2 этого разве что на батон хлеба хватает.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А в sgm и на хлеб не хватит, но все равно приходится тащить всякое говно на горбу, обожравшись увеличителями переносимого веса, потому что технику нужны зап части

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в сгм на зп продавая оружие гавайцу кстати можно неплохо зарабатывать, особенно после ходки на базу наймов, у них полно дорогого оружия, такого как СГИ, Гром, и т.д. до нескольких сотен тысяч руб)

2
Автор поста оценил этот комментарий

И кто не может купить что-то, кидал им в рожу что-нибудь из оружия и они брали холяву

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

О, я им продавал самый дешёвый лут, потом выкупал его, продавал снова... пока у каждого нейтрала не образовывалась приличная сумма :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пф у меня деревня новичков в экзах и с пулемётами (спавнер не ругайте )

2
Автор поста оценил этот комментарий
ты бы еще консервных банок насобирал
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку