Кондеры и отопление воздушное, кондиционеры бытовые

И ещё самое главное. Как говорили в фильме «гараж». Мягков. Люди, человеки. Не покупайте и не заказывайте технику для климата в «продуктовом магазине рюмок интернету». Подумайте своей башкой умной, для того, что бы поставить кондер нужно оборудование стоимостью около 2-2,5 долларов. Не бывает в магазинах такого оборудования, не бывает. Говорю как человек который ставил кондиционеры в магазины торгующей электроникой. Нет у них монтажников. Ну подумайте сами. Вы купили что-то, вам продал кто-то, кто не был у вас дома. Этот кто-то передал кому-то что в монтаж. Ни один не был у вас. Все схавали денег и приезжает Вася, Которому передал кто-то, что-то. Что бы потом все прочитали в инете примерно. Я купил хрень по отзывам, заказал по , но мне продалиотзывам м сети магазинов в которых работают студенты, которые нихрена не понимают, но мне продали. Я получил Геморой, решаю месяц пишу и жалуюсь. Спасибо силе Пикабу, январь месяц мне установили кондер. Все просто. Кондер у людей которые их ставят, кондер в спальню инвертор. Там где люди не спят обычный. Все просто деньги есть хороший кондер 700-900$ это митца, Панасоник Хитачи . Денег не много 400-500 Китай инвертер ( Медея, хайр, галантс, гри на 50 дороже будет) это завод. Все на понятные и громкие названия ОЕМ ( есть 40 зелени контейнер хоть Наташи привезут). Денег нет ни хрена 270$ обычный кондер. Все очень просто. Ребята, которые занимаются кондерами в риски монтажа вкладывают доп стоимость. Именно к ним вы обратитесь, если заплатите на 20 долларов больше. Ну а я не буду читать про очередные рассказы о покупке кондеров по акциям в «продуктовом магазине»

Строительство и ремонт

8.4K постов45.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)