Кому-то можно, а кому-то нет [Есть ответ]

UPD: #comment_165164288

Кому-то можно, а кому-то нет [Есть ответ] Беспредел, Модератор, Картинка с текстом, Недопонимание, Баян, Новичок

Запостили древнее видео, которое уже есть на пикабу и даже есть пост с этим видео, но также кучей дополнительной информации и других видео, которые уж точно меняют окрас и информативность поста.

Тут же просто заголовок меняет весь пост и заставляет "заиграть заиграть новыми красками".

На пикабу есть такое, что если изменение в посте приводит к тому, что меняется посыл, то его оставляют, но тут пикабу пошёл в реальный мир! Теперь мир меняется и делает пост актуальным изменяя его смысл. Браво. Это и есть сила пикабу?)

Хотя мне ответа так и не даёт тот же модер и молчит, но ведь посыл теперь не гопнический и у моей пикчи. Да и у других сколько такого вижу. Меняются заголовки, подачи текста, или вообще текст другой, но картинка мема просто совпадает - и это всё равно повод ставить в баяны.

Прям друзья друзей... Или тут всё зависит не от правил, а от предпочтений каждого модера и его настроения?..


Я новенький тут и потому, вероятно, не совсем понимаю пока систему, как тут всё работает.

Модерация на Пикабу

5.4K постов1.8K подписчиков

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.