Кому золото , а у меня лопаты

Всем привет компадре . К радости или к сожалению занесла меня жизнь к тому , что начал производить филамент для 3д принтера в промышленном объёме. Исходя из вышеперечисленного хочу снять видео об этом. Основные темы выбрал , но может у кого то найдутся вопросы по этой теме с удовольствием отвечу на них . Спасибо за внимание ,с уважением Haposalo

Кому золото , а у меня лопаты 3D печать, Производство, Fdm печать, 3D принтер

P.S. Для первых 8 пикабушников которые пришлют фото своего принтера , отправлю 1 кг (черного или белого ABS)

Лига 3D-принтеров

2.5K постов12.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено хамство и оскорбления, уважайте чужой опыт и труд

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Bambu lab P1P

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
@Sid12321 напиши мне в телеграм, и скажи доволен им ( принтером )? Эх слышал они скоро выпустят больше размер поля тогда может и возьму )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Машина зверь, честно. После Пикасы Дизайнера очень нравится. Скорость на высоте, фишка с саморегулировкой стола полезна, хотя я привык к винтам зеленоградцев) . Хороший слайсер, свой. Не Симплифай, конечно, с его настройками, но что-то в нем такое есть.

Простота смены пластика мне тоже импонирует. Я много печатаю технологической оснастки и всего такого. Для моих задач - пока лучше не, что видел. Из минусов - цена) И надо многофиламентный посмотреть со временем.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

извините , вы мне еще не писали в телеграм?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Sid12321 такого пользователя не вижу, только @Sid12321bot

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Без корпуса взяли ? Точнее без боковых панелей и дверцы ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Без крышек, да

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку