Кому война, а кому мать родна

Не хотел я подключаться к этой теме насчет коронавируса, но это уже выходит за грани добра и зла... Многие наверное что-то покупали в этом магазине, я больше там не сделаю ни одной покупки!

ЗЫ: также обратите внимание на цена аналогов в верхнем тэге =)

Кому война, а кому мать родна Коронавирус, Продавец, Pleer ru

А теперь нормальная цена данного респиратора:

Кому война, а кому мать родна Коронавирус, Продавец, Pleer ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

Свободный рынок, капитализм. Что необычного вы увидели?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я не думал, что магазину настолько похуй на свою репутацию

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда информация, что эффект нулевой?

Любая маска, даже намотанный на ебальник шарф, дают ненулевой эффект! Просто потому что слюнной спрей инфицированного, в котором и живёт вирус, оседает на ткани, а не попадает в дыхательные пути человека. Или ты думаешь, что микроорганизмы по воздуху летят сами, на крылышках?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ты прав,дружище)

Автор поста оценил этот комментарий

1) В леруа мерлен есть еще респираторы с клапанами по 40 руб.

2) Респиратор нифига не поможет. Основная функция маски - не разбрызгивать свои бактерии, а респиратор с клапаном выходящий воздух не фильтрует.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект плацебо никто не отменял)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Может, для этого автор  и запилил пост, чтобы другие люди увидели накрутки неадекватные на цене и поняли, что на других товарах тут так же могут накрутить, если будет возможность максимально "поиметь" покупателя?

Если лично тебе "похуй" - так можешь даже автору назло заказать там сотню масок по 2к рублей, но если кого-то другого этот пост подтолкнет к выбору, то почему бы и нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно для этого я пост и запилил, гандонов нужно разоблачать и не нести им свои деньги

Автор поста оценил этот комментарий
Странно, во всех *сторона компаса нейм* сервис есть они , не разу не реклама вчера на производство заказывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

восток сервис видимо, в инет магазе на респираторы у них стоит - свяжитесь с манагером...физикам может не продают или нет в наличии

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем лучше, если в обоих случаях эффект защиты нулевой?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем маски из аптеки =)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет везде все разобрали, а ни на улицах, ни в ТЦ, ни в метро в масках никогр нет или еще на что то надевают?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сам удивляюсь, видать такие же барыги, ждут панику и взвинтят цены)))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этим похуй давно уже. Как и большинству других дискаунтеров.  Есть цена на маркете(которая кстати ещё и нагло занижена)- на неё их клиенты и ориентируются, а не на то-наживались они или нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да эти пидары по факту выходят дороже, чем нормальный и-нет магаз, там за каждый чих доплата и цена в результате выходит средне-рыночная

Автор поста оценил этот комментарий
А что мешало зайти на сайт где спец одежду и сизы продают по типу *название одной из сторон компаса* сервис
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нету нигде, я серьезно, все раскуплено

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если уж кому приспичило, то можете купить малярную маску. Ничем от медицинской не отличается и служит дольше. В любом строительном магазине есть. 20 рублей примерно.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

уже не в любом, признаю честно вчера купил 3М 8122, на всякий случай, мало ли заставят ходить в масках, по 160р за штучку, еле нашел... инет магазы вычищены подчастую...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

будет

в тех играх что поддерживают

но тут всякая фигня типа микрофризов и рассинхронов

в общем я никогда особо не рассматривал вариант сдвоенной видеокарты, кроме как то раз попробовал к основной амд добавить нвидию для физикса

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как то пробовал спаривать 2 видюхи амд, одна из которых была с глючной памятью, думал в паре начнут работать норм- однако дефект выполз там же, но фпс прибавило =))

Автор поста оценил этот комментарий

угу, только сли работает лишь в тех играх, в которых разрабы удосужились поддержку сли включить

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бенч тесты показывают прирост, думаешь в играх не будет его?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же видеокарту как-то решил поменять, а биткоин под 10000 стоил. Полгода материл этих майнеров - новые карты дорогие, Б/у капец рисковано)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зато теперь бакс 75, те же яйца только в профиль, не судьба тебе с видюхой=))) сам думаю купить аналог моей за 4000 и запилисть в sli, будет что то близкое к современным

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это хороший строительный намордник. Вполне защищающий от пыли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот же попали люди, которые просто делают ремонт, респиратор не купить за адекватные деньги =)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только респираторы класса FFP2 бесполезны при защите от вирусов - они от пыли

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну все же лучше маски из аптеки, которые ща по 50р за штуку продают))

показать ответы