Кому открытку из Вьетнама?!

Доброго вам, пикабутяне!

Кому открытку из Вьетнама?! Море, Горы, Список, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Первым семерым кто напишет мне свой адрес в любой из соц сетей
(Инстаграм, телеграмм или тут в комментарии)
(Индекс, страна, область/штат, город, село, дом, квартира)
я обязуюсь отправить одну из этих семи чудесных вьетнамских открыток в бумажном конверте вьетнамской почтой.

Теперь «Зачем он это делает?»
Делаю я это потому что это «91. Хочу написать 7м людям бумажное письмо.
91е из 108 желаний

Что же это такое «правило 108 желаний»?
Все просто - пишешь - выполняешь - зачеркиваешь
Пополнять список замен вычеркнутых в ночь новолуния
И снова выполняешь

Сначала кажется что сложно даже написать их столько, но подумайте, что для каждого из нас важно? Что для себя а что и для родителей... или сложное задание, например, «Забраться на Килиманджаро» оставьте на потом, напишите «забраться на гору» как я и сделал.
В прямом эфире в интыргам на одноименном канале и ни разу не пожалел.

Кому открытку из Вьетнама?! Море, Горы, Список, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Так же встретил рассвет.

Кому открытку из Вьетнама?! Море, Горы, Список, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Не знаю как это работает, гарантий ноль.
Есть много свободного времени и немного денег.
Я не убеждаю никого заняться чем то подобным.
Я не верю в заработок в той самой сети интыргам, но вы подписывайтесь и пишите, я буду рад новым знакомствам и общению.
Всем хорошего дня.
Вьетнам, Муйне, 2020.

—-

Автор этого поста тот же человек что и смог справиться с ожирением несколько лет назад и поддерживает здоровый вес и по сей день
Пруф:
28/10/16 \\ 28/05/19 \\

Кому открытку из Вьетнама?! Море, Горы, Список, Похудение, Мотивация, Длиннопост
Кому открытку из Вьетнама?! Море, Горы, Список, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Сегодня пускай тоже 28/04/20

Ну теперь точно откланяюсь