Кому нужна эта любовь...

Кому нужна любовь  в современном мире? Наверное, только  молодым.  Это природное, естественное, для продолжения  рода. Людям, которые выполнинили свою программу деторождения, она не нужна  в жизни, похоже... Как не любить? Скажите, это лечится?(((  Почему  есть потребность  в том, чтобы тебя  любили? Почему  внутри  так велико желание любить, отдавать, быть нужной? Как вы смогли избавиться от этого? Я не могу даже с возрастом  избавиться от этой потребности.  И от этого так  тяжело  жить... Не нужно это никому  в возрасте  за 40. Никому  не нужна моя любовь.  Одиночество  - это круто...((((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не жила одна. Никогда. Сначала со старшими родственниками, потом с детьми, с мужем...И это пиздец как напрягает. Любовь любовью, а возможность несколько дней побыть одной, расслабиться, просто поваляться в постели, нихуя не делая - это недоступное мне блаженство.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это блаженство  тогда, когда ты знаешь, что это одиночество  не продлится  долго. Когда ты знаешь, что ты вернёшься туда, где ты нужен.  Отдохнуть от обязанностей - это отлично.  Но ощущение ненужности и одиночества  - это не отдых.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

рутина убивает все чувства, кроме чувства усталости.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это так. Но вся жизнь  - рутина. От нас зависит, хотим ли мы сохранить чувства к человеку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, тебя уже понесло в дебри. все чувства зависят от двоих. если один отдаляется, то и другой будет одиноким, как бы ни любил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чувства должны быть взаимны. И сохранять и поддерживать  их должны оба. Да, если только  один это будет  делать, а другому не надо, ничего не выйдет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с мужем и детьми живу. Но мне это не мешает, если есть потребность, расслабиться, валяться и нихуя не делать.

Иногда, хочется совсем одной побыть. Уезжаю в санаторий на недельку.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почень бы и нет? Вы вернётесь в семью, где Вас любят и ждут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но раньше мне всё это не нужно было... Стало нужно, только когда появилось.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку