Кому нужна война?

Кому нужна война? Titanfall, Вечеринка, Шутер, Игры, Опрос, Google Forms, Гифка

Привет, Пикабу!


Пишу диплом на тему предзаказов видеоигр. Необходимо собрать данные, поэтому прошу вас заполнить анкету, пожалуйста. Подробности по ссылке. Комменты для минуса оставил. Могу потом результаты скинуть

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScQpcpptFwzlpb6LP79...

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опрос хорош сразу видно разбираешься учёл все варианты (кроме совсем спецефичных) Правда пару вопросов некоректны.Насколько знаю на моменты выхода серии GTA 3 и санандрес + некоторые части call of duty не было такого понятия как предзаказы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, я старался.

Вот как раз был момент такой, что вроде предзаказов и не было, но типа когда во дворе от пацанов слышал "Да там ГТА новая вышла", то сразу бежишь покупать новую часть (у меня так было, когда пиратки по 100-200 руб брали без интернета). По сути тебе уже игру продали, только ты не знал, что когда она выходит или выйдет вообще. В этом примере понятно, что ГТА это очень популярная серия, и поэтому такой ажиотаж. С другими играми сложнее - не всегда очевидны причины скорой покупки. Или например люди ждут первого дня продаж и пополняют свою коллекцию дисков.

Поэтому я и решил оставить старые игры на предзаказ и покупку в первую неделю

Автор поста оценил этот комментарий

Считай, что это покупка в первую неделю продаж. И не важно, что покупали не лицензию. Отвечая на такие вопросы, я просто перенес себя сегодняшнего с нынешним возможностями в то время.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку