Кому на Руси жить хорошо, история о покупке техники в Мвидео

Добрый вечер!

Хотелось бы рассказать очень интересную ситуацию, которая у меня произошла когда я решила приобрести технику в Мвидео.

И вот в один из зимних вечеров, начался ремонт в моей квартире. Это отдельная история, которая вытрепала мне все мои нервные клетки.

Но последнюю добил магазин Мвидео.

Решила я, что кухня уже почти готова и нужно заказать технику на нее.

Зашла на сайт, выбрала все что нужно, добавила в корзину, выбрала день доставки, ОПЛАТИЛА полностью свой заказ и со спокойной душой пошла заниматься своими делами.

И вот наступает день Х, когда я должна была получить свою заветную технику.

Мне по работе пришлось отъехать и тут же звонок курьера, что мы через час будем.

Я говорю, я никак не успею быть дома через час, можем чуть перенести доставку?

Курьер отвечает, что нет он уже уедет дальше и со мной свяжется служба доставки.

Ну, думаю, хорошо перенесу на другую дату.

Вечером мне звонит оператор, мы договариваемся на вторник на доставку.

Наступает вторник, тишина. Наступает среда, тишина. И вот четверг, я уже не дожидаясь от них звонка, звоню сама.

-Здравствуйте, у меня был заказ, мне его не доставили, хотела бы узнать, когда я смогу его получить .

Взял молодой человек, оператор.

Что-то там посмотрел и вернулся с информацией о том, что они не доставят мне мой заказ по этой цене, так как цена выросла.

Сказать, что я удивилась, ничего не сказать!

В смысле не доставите мне мой товар?!

Я же его выкупила?!

Нас не волнует, мы не доставим вам товар по этой цене. ( отвратительная работа оператора, так как он повышая на меня голос, так ни разу и не извинился за сложившуюся ситуацию)

В общем, 20 минут разговора. Молодой человек, так нормально и не объяснился, просто не доставим и все.

Он создал инцидент и мвидео на этом пропало.

Мои звонки в колл-центр ничем полезным для меня не закончились. Они просто вносят информацию в этот инцидент, потом перезванивает другой оператор, с ним ни о чем не договариваешься, обещают перезвонить, но так и не перезванивают.

И тут возникает вопрос, какого хрена извините?!

Что это вообще за клиентоориентированность?

Где извинения, где мой товар, почему не предложена какая-то альтернатива?!

Ужасная работа Мвидео!

Если хотите сохранить свои деньги и нервы не обращайтесь в эту ужаснейшую компанию.

P.S. Да, чтобы вы понимали, цена теперь на весь мой комплект увеличена на 40 тысяч.

И да, я хотела бы получить свой товар, а не просто забрать деньги.