Композиция из пихты для украшения офиса или квартиры на Новый год

Всем привет. Это снова я со своими хвойными ветками. И это завершающий пост с новогодними украшениями. Наверное.

Есть еще такой вид декора, как композиция в коробке. Обычно эти коробки наполняются цветами и зеленью, но ведь мы сейчас готовимся к Новогодним праздникам, соответственно, и наполнять коробку будем хвоей.

На этом видео - Даша, моя коллега и подруга. Она в общем-то всё очень понятно и просто объясняет в своём видео, касаемо метода и способов наполнения коробки.

Кстати, я в начале написала про оформление рабочего места или квартиры. Это действительно так. В офис или небольшую квартиру ставить ёлку не всегда удобно, а вот такая композиция сможет порадовать, создать Новогоднее настроение и долго не будет сохранять свой вид. Поскольку ветки хвои находятся не в пустой коробке, а в питательной губке, они постоянно получают питательные вещества и не осыпаются. Размеры, конечно, могут быть разные. Всё зависит от объёма коробки. Кто-то делает совсем малышек в стаканчиках из под кофе, чтобы к компьютеру поставить на работе ;-)