Комплексы vs флирт

Есть одна история, на которую я не знаю, как реагировать: оплошал ли я, или моя скромность наоборот, уберегла. Итак, дело было примерно 1.5 года назад. С домашним принтером что-то случилось, и он решил на какое-то время притвориться дохлым. Я попробовал разобраться, но не решив проблему с первого раза забил и пошел в копирку, благо идти минут 10 от дома.

Так вот, работала там тогда девушка весьма привлекательной внешности. Казалось бы, ну и хрен с ней, у меня семинар завтра горит, нужно успеть распечатку сделать + подготовить материал, в общем мыслей в этом направлении не было вообще. Как вдруг, внезапно, девчонка начинает кидать игривый взгляд, выспрашивает про учебу и ФИО (было указано в файле для препода), говорит, какой я умный, раз такими вещами занимаюсь, и, как вишенка на торте, один из файлов на моей флешке подписывает как "любимый (вставь профессию)". В общем, не похоже на обычную доброжелательность от продавца. Сказать, что я охренел - ничего не сказать. К слову, с самооценкой у меня тогда был полный швах. Настолько, что в мой мозг физически не могла поместиться мысль, что девушка может сама начать со мной заигрывать. Первая мысль: *Что это, *****, щас было?!*. Затем я решил что человек просто ебобо, и на явный интерес с ее стороны никак не реагировал. Лишь долгое время спустя я понял, что оказывается, это со мной тогда флиртовали.

И вот не знаю теперь, что и думать. С одной стороны, я, конечно, был слишком закомплексован и не уверен в себе, чтобы сделать шаг навстречу и хотя бы обменяться контактами, для начала. С другой стороны, не исключаю, что ей, на самом деле, было тупо скучно, все-таки сидеть чужие документы печатать\ксерокопировать - дело не самое увлекательное, я бы тоже пытался как-нибудь скрасить трудовые будни. А Вы что думаете?)

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!