Компания Трио кидает не первого фрилансера

Я фрилансер. Позвонили мне, года 3 назад, из проектной компании ТРИО, сказали нужен мол архитектор.  Кароче, решили сотрудничать. Делал им много разных проектов, сначала конечно и договора подписывал, все как нужно. Но вот беда была в том что задания выдавались не полностью, а требовали все очень быстро, потом меняли техническое задание, добавляли все время новые вводные, при этом оплачивалось только 20% аванс. После выполненной работы и внесения корректировок я ждал оплату. Оплачивали все только после принятия проекта заказчиком (по договору 3 дня по факту до 3х месяцев) и прохождения экспертизы (еще + 6 месяцев), но все-таки выплачивали. Я решил раз выплачивают - худо бедно с ними можно работать. Поскольку проекты подкидывали постоянно, я как-то стал доверять данной компании, что выяснилось зря и перестал подписывать договора. Теперь эти зас*анцы должны n-нуу сумму денег и на связь не выходят вообще. Когда на связь выходили, то ГАП убеждала что все будет, не переживай не первый раз задерживаем. Директор сказал :открывай ИП, а то еще долго ждать будешь. Кормили завтраками меня месяца 3. Поскольку я знаю что некоторые объекты должны еще корректироваться и повторно нестись в архитектуру, то рассчитывал что должны же что-то заплатить, иначе компании будет не выгодно. Но видимо там решили чем выплачивать мне долг, легче ничего вообще не делать.  В итоге дозвониться ни до кого не могу, просто игнорируют, а договоров на руках нет, в суд идти не могу. Вот такая - вот компания ТРИО.

Лига Недвижимости

1.3K поста4.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ну тут как обычно: оскорбления там всякие, поведение плохое, флуд и все дела,короче ничего мудрёного.