Коммунальная служба

Хочу поделиться историей, которая произошла со мной в начале осени.
Живу на последнем этаже и после сильного ливня нас затопило. Как оказалось - забился водосток.
По стенам ручьями текла вода, вследствие этого разбухла входная дверь и перестала закрываться, на обоях появились ржавые разводы, а для откачки воды, образовавшейся в натяжном потолке, пришлось вызывать специалиста.
И всё это после недавнего ремонта.
Поэтому, имея опыт возмещения ущерба через суд, я приготовилась к долгой работе.
Каково же было мое удивление, когда управляющая компания в добровольном порядке согласилась выплатить ущерб, не оспаривая выставленную мною сумму. В целом стоит отметить, что руководство управляющей компании пошло навстречу и очень оперативно устранило причину затопления. Начальник пару раз даже после этого звонил, узнавал всё ли в порядке.

Просто захотелось поделиться такой удивительной в наше время ситуацией.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
267
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ход начальник управдома)))
раскрыть ветку (15)
93
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь ход и в самом деле хороший - истории где никого не обливают помоями - редкость и запоминаются. 

раскрыть ветку (12)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит такая жена губернатора региона начальнику управдома и говорит...

раскрыть ветку (9)
83
Автор поста оценил этот комментарий

ALLO

раскрыть ветку (6)
82
Автор поста оценил этот комментарий

YOBA

раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не в этот раз

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий
NE V ETOT RAZ
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
YOBA CHO ETO ZA BABA BILA
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
ETO MOYA BABA YOBA. YA NA LETO K NEY V DEREVNYU EZDIL
Иллюстрация к комментарию
16
Автор поста оценил этот комментарий

PSST PSST VAS PLOHO SLISHNO

27
Автор поста оценил этот комментарий
"Здарова, бандиты..."
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Вечер в хату арестанты"

10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое неприятное в таких историях, что нас удивляет, когда все делается по-нормальному, а не через жопу, и считается событием из ряда вон выходящим.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как вас, но меня как-то не удивляет. Вообще не понимаю фишку таких постов. Мы всегда когда звонили куда-то, обращались к кому-то, нам всегда помогали без взяток и достаточно оперативно. А когда что-то делается через жопу, оно как бы не удивляет, а больше злит.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у УК так много денег, что их некуда стало тратить, и решили хоть раз удовлетворить пользу жильцов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это же до какой задницы надо было дожить, чтоб на пикабу расхваливать человека за то что он делает свою работу...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку