Коммерческая тайна.

Триколор ТВ принуждает подписывать работников технической службы поддержки (операторов) приложение к трудовому договору о неразглашении коммерческой тайны. В рабочем процессе выясняется, что Триколор ТВ мошенники и дурят потребителей. Как думаете, можно ли "выносить сор из избы" без привлечения на свою голову всевозможных кар?

Автор поста оценил этот комментарий
Ну так давайте! А то вчера сидим с другом пьём кофе, смотрим тв, и тут всё пропадает и на экране "ошибка ноль". Друг матерится: заебал этот черный канал Малевича!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У друга либо действительно слетели настройки ресивера, либо, с вероятностью 90%, он попал под веерное отключение. После звонка в колл-центр, между технической частью и некоторых танцев с бубнами вокруг настроек, ему настоятельно порекомендуют поменять оборудование. Такая вот мошенническая схема. Поверьте, операторы находятся в перманентном ахуе от происходящего. Человека отключили, это его не первый звонок в колл-центр, он уже жаждет добраться до ТП просто проораться, а оператор обязан выслушать, отработать звонок по шаблону и, вуаля, предложить замену. В каждом гребаном звонке предложить! Не предложил, звонок считается не отработанным, хрен тебе, а не премия. А без премии получи 15000 и не питюкай. Текучка страшная. Месяц Ада до первой зп и народ бежит. Так эти уроды еще и без отработки не отпускают. Короче, меня бомбит.

Автор поста оценил этот комментарий

расслабься, это Россия. и что тебе сделают? посадят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да хрен его знает. С одной стороны, за все их фокусы с отключениями и агрессивным навязыванием замены работающего оборудования, по Триколор ТВ прокурорская проверка плачет. С другой стороны, по сплетням в совладельцах мелькала фамилия Медведева. Собственно, почему этот лохотрон до сих пор на плаву. Короче, воевать ссыкотно, но ославить и наказать так велико, аж кушать не могу.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А какой производитель не навязывает постоянное обновление оборудования? Тот же Эппл взять. Каждые пол года новый аппарат, толком не отличающийся от тех, что были раньше.
У триколора есть заводик электроники, на скока я помню. Надо же им как-то завод на плаву держать.
Вопрос в другом. В связи с чем Триколор проводит отключения? Они носят массовый характер по региону или это выборочная блокировка приема сигнала по конкретному конечному оборудованию?
У меня родители живут за городом, уже 2-3 года юзают Триколор. Да, реклама новых приставок постоянно идёт. Но оборудование не обновляли и никаких блокировок приема сигнала за это время не было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У ваших родителей *все впереди, надейся и жди (с) Долго кайфовать им точно не позволят. Про яблоко вообще не к месту. Устаревший айфон дистанционно не отключают...