Комментарии пикабу. Чай-парад

Комментарии пикабу. Чай-парад Комментарии на Пикабу, Чай

Баяны

252K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Забавляют люди, которые в чай/кофе насыпают ложки 4 сахара, корицы немного и еще молока пол кружки.
А потом такие "мммммм какой вкусный чай/кофе"

Да сука, там даже отдаленно вкус чая или кофе невозможно уловить, блять.
Я своей девушке по приколу так молока разогрел и сахару бахнул.
Говорю "вкусный кофе сварил?", а она "да очень! и сахара как я люблю! спасибо"
ААААААААААААААААААА

раскрыть ветку (20)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше пил и чай, и кофе исключительно с сахаром - 3-4 чайные ложки. Вкус чая/кофе чувствовался. Пару лет назад себя пересилил (много сахара употреблять вредно всё таки) и в течение месяца пил кофе/чай совсем без сахара и чуть ли не через силу - было очень горько и противно поначалу. Затем привык, и пью чай/кофе только в таком виде. Сейчас уже эти напитки с сахаром кажутся просто сладкой водой.

Так что тут дело привычки, как мне кажется.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я пью дешевый чай, в котором и так, мало что от чая. Так что, в общем-то ничего не теряю. Хотя сахара, всего, ложку сыплю.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дешевый это сколько ?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В районе 50 рублей, иногда больше, чаще меньше, когда как.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

За 1 пакетик?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За 25.

12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не преувеличивай. Мне не нравится вкус чистого кофе, а вот с молоком и сахаром капуччино самое то. Я пробовал и так, и так, и сделал свой выбор, ты свой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смотря сколько кофе, сколько молока и сколько сахара и на какой все это объем.
Если кофешный капуччино 200мг брать, то там 1/4 молока, еще 1/4 вспененного молока и 1-2 ложки сахара. Это я еще могу понять :)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты чертовски жесток!


Я пью очень горячий чай, и 1-2 ложки сахара. Но  заметила что если у тебя остыл чай без сахара, то его приятно пить и далее, а вот остывший сладкий чай  - отвратителен. По этому, стараюсь свой чай пить очень  быстро (пока не начал остывать), обжигаясь, маленькими глотками.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
без сахара идеальный вариант! Забубенить в термос и на природу(ну, а кому надо - испортят сахарком в кружке)
Автор поста оценил этот комментарий

Oh, hi fromv13. Может вы пьёте какой-то элитный чай/хуяй, но я какие не пробовал зеленые, черные, травянные я без сахара их просто не воспринимаю( А с сахарком прям аромат. Плюс раньше вкидывал вообще по 5, а иногда и больше ложек, сейчас стараюсь не более 3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чай я редко пью, но покупаю на индийских ярмарках, когда они проезжают пару раз в год. У них, в отличии от магазинных липтонов и тесс, хоть действительно вкус есть, а стоят дешевле.

Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. Каждый раз, когда такой напиток называют кофе/чаем, добавляй про себя, или тихонечко проговаривай шепотом: «смолокомкорицейисахаром!»

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Долго.. нужно сократить молококорицесахар до МКС
Хммм...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, можно ещё выйти в глухой лес и проораться.

Молоко!!! Корица!!! Сахар!!!

Может, будешь легче воспринимать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Заодно захватив с собой молоко и корицу, и сахар.
Возложить эти пакеты на кострище и поджечь при полной луне, бегая по кругу под звуки бубна.

Тогда точно отпустит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Взять всех ингредиентов по двое, одни сжечь, а другие заставить смотреть. Запили пост.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Идея отличная, но делать я этого, конечно же, не буду :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку