Комиксы про супергероев)

Уже частично было, но все же)
Комиксы про супергероев) Уже частично было, но все же)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
2 мелких карапуза в космосе. один супермен, а второй кто?
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Сон Гоку из Dragon Ball/Dragon Ball Z. Инопланетянин, в детстве был отправлен на землю. По идее - чтобы её завоевать. Стал героем Земли. Чем не Супермэн?
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
чем не супермен лол, да супермен это как годовалый младенец по сравнению со взрослым мужиком в идеальной атлетической форме, коим является сон гоку. сон гоку разрушает планеты не потея, движется с немыслимой скоростью и дерется на ровне с богом и это притом, что он не перевоплощается в свою форму зверя, сила в которой в разы увеличивается
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Только Супермэн мне больше нравится, а значит, он круче :)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я конечно не фанат супермена, сколько не смотрел мультфильмов или фильмов, какой то неприятный что ли, чувств (@omne) в нем мало, действует как машина, даже от бетмена мне кажется больше эмоций исходит :D
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
наоборот, все время с "что же я наделал?" "кто я такой!" "так же нельзя!" Слишком моралист. А как он рыдал, когда своему главному противнику шею сломал.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне норм.
Автор поста оценил этот комментарий
однако он проиграл в death battle, ссылку на YouTube даю не смогу, так как с телефона искать не удобно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но автор Драгонболла, явно вдохновлялся историей Супермена.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Он вдохновлялся путешествием на Запад.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но и суперменом тоже ._.
"Единственный" выживший из своей расы, со своей уничтоженной планеты, отправленный младенцем на Землю.

Плюс у Арале в деревне был Супермен, а точнее пародия на него, притом ничем не прикрытая.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там общего, только то, что он прилетел с другой планеты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
1. С другой планеты
2. Младенцем
3. Планета после этого была уничтожена
4. Сверхчеловек
5. Считался последним из расы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Суперменов много. И среди них есть такие имбы, что Гоку это тьфу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
и какие супермены разрушают планеты и двигаются со сверхсветовой?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Супербой прайм например.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
победит всех кроме топовых: вегету, сон гоку, вис... - ему не по зубам
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнивать героев из разных вселенных глупо. Сила супермена зависит от автора комикса. Но например Золотой Бог, я думаю, будет сильнее Гоку.

Способности Золотого Бога:
Cпособен с лёгкостью создавать полноценные Вселенные населённые живыми организмами. Способен создавать жизнь из ничего, а также благодаря этой силе воскрешать давно погибших по желанию (воскресил свою жену погибшую на Земле более восьмисот веков назад, а также свою расу). Способен наделить аналогичным своему сверхмогуществом любое живое существо по желанию, однако даже для существа получившего силу полностью аналогичную ему остаётся неприкосновенным и непобедимым (наделил такой силой собственную воскрешённую жену). Также контролирует пространство и время (он разослал всех супергероев призванных для уничтожения Соляриса в их времена и вселенные).
Автор поста оценил этот комментарий
Сонгоку кажется
Автор поста оценил этот комментарий
по моему, это из Dragon Balls
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку