Комикс 1 ~ Зомби Норт: ни жив ни мертв

Короче говоря, я решила почудить 👽

Мало мне писательства, так еще и в рисовательство полезла. Но полезла не со стороны эстетики, а как всегда - огородами, со стороны юмора. Глупенького, банального, вполне всем знакомого.

Перед вами герои мой зомбокнижки "До и После. Исход" в типовых ситуациях. Можно воспринимать как истории героев, которые могли произойти в альтернативной вселенной, очень похожей как на нашу, так и на ту, что описана в книге, где случился зомбиапокалипсис 🧟‍♀

Комикс 1 ~ Зомби Норт: ни жив ни мертв Комиксы, Веб-комикс, Зомби-апокалипсис, Начинающий художник, Авторский комикс, Персонажи, Зомби, Кофе, Утро, Юмор, Длиннопост
Комикс 1 ~ Зомби Норт: ни жив ни мертв Комиксы, Веб-комикс, Зомби-апокалипсис, Начинающий художник, Авторский комикс, Персонажи, Зомби, Кофе, Утро, Юмор, Длиннопост
Комикс 1 ~ Зомби Норт: ни жив ни мертв Комиксы, Веб-комикс, Зомби-апокалипсис, Начинающий художник, Авторский комикс, Персонажи, Зомби, Кофе, Утро, Юмор, Длиннопост
Комикс 1 ~ Зомби Норт: ни жив ни мертв Комиксы, Веб-комикс, Зомби-апокалипсис, Начинающий художник, Авторский комикс, Персонажи, Зомби, Кофе, Утро, Юмор, Длиннопост

Пы Сы Мои утры происходят примерно также) Без чашки кофе я не оживаю 😅