Коллективный разум не существует, однако существует коллективное безумие

Другими словами я не могу описать то, что происходит последнее время.

Дисклеймер.
Никого не осуждаю, никого не защищаю.
Пост основан на небольшом анализе лицензионного соглашения, которое большинство из людей дружно подписало.
Полный текст здесь.
https://yandex.com/legal/yandexgo_termsofuse/#index__russia_...

Давайте почитаем.

Коллективный разум не существует, однако существует коллективное безумие Такси, Ненависть, Правила, Водитель, Пассажиры, Длиннопост

Сервис предлагает БЕСПЛАТНУЮ возможность ознакомится и разместить информацию о своем желании уехать.

Коллективный разум не существует, однако существует коллективное безумие Такси, Ненависть, Правила, Водитель, Пассажиры, Длиннопост

Сервис не несёт никакой ответственности за предоставленную информацию. И предлагает о поездке договариваться непосредственно с исполнителем. И в соответствии с правилами принятыми у исполнителя.

Коллективный разум не существует, однако существует коллективное безумие Такси, Ненависть, Правила, Водитель, Пассажиры, Длиннопост

Здесь говорится о том, что договор между потребителем и исполнителем заключается напрямую.

Коллективный разум не существует, однако существует коллективное безумие Такси, Ненависть, Правила, Водитель, Пассажиры, Длиннопост

Агрегатор выступает в качестве платежного агента.

Я собрал основные моменты из-за чего происходит недопонимание.
Выводов не делаю.

Сообщество таксистов

5.2K поста8.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Нарушать правила его величества Пикабу

2. Разжигать рознь по национальному и политическому признаку

3. Оскорблять других пользователей прямо и косвенно

4. Вводить в заблуждение пользователей не верными/не проверенными утверждениями

5. Рекламировать. Ничего и не под каким соусом (или рекламируйте так, чтоб никто не понял, что это реклама)

6. Писать и/или комментировать пост в костюме единорога

Можно и нужно:

1. Сообщать о нарушениях модераторам сообщества

2. Вносить идеи по улучшению сообщества

3. Пилить годный контент

4. Высказывать свое мнение, оно нам всем очень интересно

5. Есть бананы со сгущенкой перед окном и слушать джаз