Коллеги, не могли бы вы убрать машину с пешеходного перехода около школы, пожалуйста? Иди ты н***й

от автора "Порадовали отзывчивые жители Кавказа которые встали утром когда я привёз ребёнка в школу прямо на пешеходнике перед школой."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
247
Автор поста оценил этот комментарий

К ТС: зачем вступать в разговор с существами? Просто у меня были рыбки, кошка, собака я никогда с ними не пытался вступать в разговор. Ну , не понимаю реально.

раскрыть ветку (68)
154
Автор поста оценил этот комментарий

с Собаками и Кошками нормально можно поговорить. А рыба да, молчит.

раскрыть ветку (12)
76
Автор поста оценил этот комментарий
А рыба да, молчит.

Они придерживаются принципа "зачем вступать в разговор с существами?".

6
Автор поста оценил этот комментарий
Идеальный слушатель. У меня раки в аквариуме, тоже норм поговорить можно.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну,с ними еще и пивка попить можно.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они у меня уже заранее красные )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На случай внезапной пьянки?)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если руку в аквариум не пихать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой нормально к рукам относится. Один из трёх - сидит на пальцах, усами шевелит. Второй приноровился сбегать задним ходом как только пытаюсь его ловить. Ещё двое, походу самки (одна 100%, а другой хз) - прячутся постоянно, выходят пожрать только, с ними не интересно болтать.
Автор поста оценил этот комментарий
Так они в курсе, что сболтнув лишнего можно тут же в закуску к пиву привратиться
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дельфины вообще-то общаются лучше некоторых людей, и даже в армии служат

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

дельфины вообще-то не рыбы

8
Автор поста оценил этот комментарий
Не служил - не дельфин!
Автор поста оценил этот комментарий

В стройбате,где все служат,разговаривающие на неизвестных языках...

50
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он рассчитывал услышать что-то типа: "Да, конечно, коллега, мы буквально через 2 минуты уберем свой автомобиль с перехода. Безусловно приносим извинения всем окружающим людям (а также людям по ту сторону экрана), что вынудили вас лицезреть вопиющее нарушение правил дорожного движения. Но в свою очередь постараемся оправдаться тем, что мы работаем на доставке, а оборудованных подъездов крайне мало, поэтому вынуждены иногда нарушать Правила, что конечно же, не снимает с нас груз ответственности за нарушение порядка на дороге. Прошу понять нашу ситуацию и еще раз принести извинения. Тем более, что пока мы вели с Вами эту ласковую беседу, мой коллега уже закончил погрузочно-разгрузочные работы и можем удалиться. Удачного Вам дня, всего наилучшего Вам и вашим близким! Приятно было пообщаться с человеком с активной жизненной и гражданской позицией." Но что-то пошло не так...
раскрыть ветку (6)
24
Автор поста оценил этот комментарий

но ведь - иди на хуй, сильно экономит время, тем самым они уедут с перехода секунд на 30 быстрее. Что в случае с 2-х минутной разгрузкой - 25%

и это минимум.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Тс просто доебался до доставки. Через пару минут реально уехали бы.
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какая разница через сколько блеать? Пешеходный переход. Непосредственно перед ним останавливаться нельзя, не то что разгружаться. Любые правила безопасности в т.ч. ПДД писаны кровью. Знаешь почему останавливаться перед пешеходным переходом? Потому что блэт за стоящей машиной не видно кто переходит дорогу, для тех, кто едет попутно. А там тем более дети. Так что похуй доставка или нет, ебаные кауказоиды ведут себя как обезьяны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал
2
Автор поста оценил этот комментарий

работаю в доставке, я примерно всегда так вежливо говорю) люди чет видать не привыкли и думают, что орать буду,нахуй слать ,конфликт, то се), а тут бах и оцепенел и бормочет, что то под нос)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вежливость - лучшее оружие вора доставщика!

48
Автор поста оценил этот комментарий

Не я автор

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я понял свою ошибку. Сожалею. Но вопрос: зачем мне так и не понятен)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Не все способны пройти мимо, ясно дело что это риск.

раскрыть ветку (4)
59
Автор поста оценил этот комментарий

Глупо пытаться разговаривать (полиция или бить). Просто я давным-давно преподавал в плешке. Там ситуация для меня не понятная была: там контингент более 60% обезьяны. И они ходили на занятия, но молчат вообще. Я сначала думал что они не хотят со мной разговаривать, но потом спросил на кафедре - половина из этих стобальников вообще не знает русского, даже алфавит. Это был реальный шок)

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий

потом они на форумах ноют о том что в России предвзятое отношение к кавказцам и на хорошую работу с ВО их почему-то не берут, отдавая предпочтение другим национальностям.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, "ноют", как Вы выразились, те, кто из-за подобных ситуаций ощущает предвзятое отношение и к себе. Я напишу крайне тривиальную вещь, но на Кавказе не все такие. Более того, я резко негативно отношусь к подобному поведению, однако очевидно, эти люди отбрасывают тень на всех жителей Кавказа, независимо от национальности.  Хотя, говоря откровенно, я давеча был в Москве по некоторым делам, и относились ко мне вполне приветливо. Некоторая предосторожность улетучивалась после непродолжительного диалога. Возможно, это потому, что я не склонен танцевать на площадях (вообще, я танцевать не умею), а может из-за того, что я не стараюсь нести религиозные догматы в массы посредством очевидной агрессии (я не религиозен, предпочитаю науку). И тем не менее, подобные видео не играют мне на пользу. И это, конечно, печально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно я про тех, кто сам и честно получал образование. Из-за таких вот стобальников им приходится дополнительно доказывать свой профессионализм. Ну и как следствие жаловаться на предвзятое отношение. Я сам видел как работодатели автоматически отсеивали резюме краснодипломщиков из кавказским республик, т.к. доверие к ним околонулевое и смысла терять времени нет, когда есть выбор не из котов в мешке.

6
Автор поста оценил этот комментарий
"Не, я - автор"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй нельзя вежливо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, эти кавказцы конечно мерзкие уроды, ни разу не интеллигенты. Но у автора ролика такая противная манера говорить, я бы его тоже куда нибудь послала. Так то он, может быть, человек хороший. Но его речь, прям провоцирует на негатив. Имхо
ещё комментарий
25
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, миллионы людей по всему миру общаются с кошками и собаками)
раскрыть ветку (8)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Шел по улице, видел как какой то псих разговаривает с собакой и считал что та его понимает. Пришел домой, рассказал коту, долго ржали))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо - поржал, жена тоже оценила, кошка проснётся - ей расскажу!

22
Автор поста оценил этот комментарий
Так они же понимают людей, знают что ты им говоришь и что от них хочешь, выполняют команду наконец. А этим хоть кол на голове чеши, им похуй. Они не помимают русский язык:
- Машину убери.
- Че ты хочешь?
- Машину, говорю, убери!
- Че хочешь?
Ну ёбана.
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"теши"  ("тесать" - глагол)

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Как слышал так и написал, в печатном варианте не встречал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это для информации, суть примерно совпадает, но в оригинале она заходит очень точно для пословицы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для фразеологизма, позволю себе Вас поправить. А смысл очень подходит да, ведь идет сравнение головы и пня/чурки, на которой тесали колья, то бишь полное безразличие субъекта.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко ли ушли от главных героев те, кто чешет кол?

11
Автор поста оценил этот комментарий

хз, были у меня и кошки, и собаки, в принципе при нормальном воспитании они понимают и слушаются

17
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, я с котом разговариваю, он же не чурка)

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

От кота ещё и польза есть.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В валенок засунуть?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... Грех невелик, зато наука какова!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я с кошкой разговариваю, она гораздо умнее этих обезьян

9
Автор поста оценил этот комментарий
Я разговариваю с кошкой и щенком. Щенок пока в начальной стадии развития, но!
Кошка понимает, когда зовут кушать, а когда просто погладить. Прячется, когда слышит слово "на улицу". Понимает слово "нельзя".
С собакой был опыт, когда пришёл в бригаду, где уже была собака. Через полгода его действия можно было прекратить словом "тихо!". Будь то лай на чужака или игра с собакой. Игра с собакой больше была похожа на драку - пёс старался меня укусить, а я старался пнуть или ударить пса.
Эффект был неожиданным. Водитель камаза, привыкший пинать собак кирзовым сапогом, был неприятно удивлён, когда собака отскочила, пригнулась и контратаковала в ляжку. Оно и правильно, камазист был не тренирован, а за попытку ударить пса получил пиздюлей ещё и от нас. Хоть и попытка была неудачная.
Считаю, что с животными нужно разговаривать, хотя бы простыми словами, чтобы они понимали, что от них хотят. Это можно назвать дрессировкой, но это немного другое.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

К слову, в промежутках между матами он конструктивно приводил аргументы. Правда, аргументы так себе.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку