Колледж в 29 лет

Доброго времени суток))
Меня зовут Настя, и, как видно из названия поста, я хочу в этом году поступать в колледж на очное отдедение. И сейчас мне очень страшно: боюсь не поступить, боюсь не успевать, боюсь насмешек со стороны 17-летних мальчишек и девчонок.
Сразу отвечу на вопрос о том, почему именно колледж и почему очное: специальность, которая меня интересует - ветеринария. В колледже её можно получить только на очном, в ВУЗе, конечно, есть заочка, но она только для ветеринарных фельдшеров, чтобы они могли получить высшее образование без отрыва от работы.
Очень хочется услышать мнение пикабушников, что вы об этом думаете? Может и не стоит "под старую *опу" пытаться?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Везёт, что есть время на очное отделение. Мне с моей работой только "заочка" светит :(

Жаль, что подписали закон о втором высшем только в сфере искусств. Можно подумать, у нас мало желающих получить техническое, например, образование в другой сфере.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, у нас после школы на бюджет хер попадешь, а тут людям с уже имеющейся вышкой бюджет подавай....
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что за закон такой?

раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так это замечательно! Раньше и этого не было, второе высшее было платным в любом случае

Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Это очень круто! Спасибо за информацию.

2
Автор поста оценил этот комментарий
С моей работой тоже только заочка, нужно будет увольняться) Я водитель троллейбуса, временно переведенный на бумажную работу))
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вы сначала в анатомичку сходите, моя жена тоже хотела на ветеринара выучиться и даже осилила два курса но занятия в анатомичке ее навсегда отвернули от этой профессии

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не брезгливый человек) А поскольку сама держу и с/х животных и птицу, и собак, кошек, попугаев, кроликов, то насмотрелась всякого. И роды принимала, инъекции, промывания, гной и тд и тп + приходится резать животных, которых потом будем есть, так что внутренности и видела, и в руках держала. А к запаху анатомички можно привыкнуть, мама-медсестра рассказывала, что они во время учёбы сначала носы воротили, А потом перестали замечать запах)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда не вижу причин сомневаться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку