Колесо фортуны от магазина на букву Э

Колесо фортуны от магазина на букву Э Акции, Везение, Приз, Колесо фортуны, Длиннопост, Эльдорадо

В тему о балансировке колес (колес "Фортуны" конечно же).

Недели 3 назад собрался купить дешевую вещицу - всего за 4200 рублей.
Сделал интернет-заказ, пришел забирать в магазин. А на кассе говорят: "Крутите колесо, уважаемый, у нас Акция!".
Ну я колесо и крутанул!  И закрутилось оно, и мееедленно остановилось на секторе 100%.
В этот момент девушки на кассе заметно запереживали и начали говорить о том, что это не 100%, т.к. держатель указателя (на фото в самом верху) стоит не по середине сектора, и это спорная ситуация (фэйспалм).

Однако, находившиеся рядом покупатели не одобрили такое мнение представителей магазина на букву Э, ну а я, чувствуя подвох и ускользающий из рук приз, сделал данное фото.

В итоге, спустя 30 минут ожидания мне все же выдали мой приз (товар), т.к. согласование выдачи происходит, со слов сотрудников магазина, в Москве (не, ну а чо, централизованное государство жеж).

Балансировочные грузы не заметил...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

Да как же вы заебали!!!


Зашел в магазин (НЕ РЕКЛАМА!!!) на пятую (плюс три минус 2-ва) букву древнеамхарского алфавита по версии Ы. Ж. Рабиновича-Кишиневского, купил пиво (НЕ ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛЯ!!!) с летающим существом на этикетке, расплатился картой з*****го б*нка, пополнил счет оператора с выделением из куриной ж**ы на лого. взял брошюру ИГИЛ (ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!)


НАХУЯБЛЯТЬ???

раскрыть ветку (14)
17
Автор поста оценил этот комментарий

***** ** ***!

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

@rnoderator, тут ***** ** **** *!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

ПОТОМУШТА НЕРЕКЛАМА КАК ТЫ НЕ ПОЙМЁШЬ! А ТО СКАЖУТ ЧТО РЕКЛАМА И ВСЁ, А ДЕНЕГ-ТО НЕ ДАЛИ!!111

2
Автор поста оценил этот комментарий

Магазин на букву Э, а в тегах само название магазина

[прикольная картинка, с ехидной улыбкой какого-либо существа]

Автор поста оценил этот комментарий

Совершеннолетний, Жень. Из той же области)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это просто прикол :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот почему
#comment_114609072

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не вижу коммент. Расскажи в двух словах.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

12 дней назад


Потому что чем больше упоминаний в интернете тем больше рейтинг этой фразы/названия в поисковых системах.


Поэтому чтобы не улучшать позиции говноконтор в поисковиках их названия упоминают либо вот так завуалировано либо исковеркав.


А вот чего я действительно не понимаю так это когда полностью описывают товар или контору а потом приписывают "(не реклама)", какаяж лять это не реклама если ты уже наспамил...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да им от одного или даже от сотни упоминаний никакого эффекта не будет. А все эти зеленые банки, магазины на букву Ы, М****ы выглядят предельно тупо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

SEO эксперты с вами не согласятся

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, я хорошо разбираюсь в SEO. Упоминания играют не особо важную роль, особенно с учетом их массированной раскрутки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чобты ты неигчео не пянол.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку