Когда знаешь себе цену...

Когда мне было чуть за 20, довелось пожить на раЁне, квартиру в панельке снимал. Одним холодным зимним утром вышел пораньше, чтобы машину прогреть, от снега очистить. Утро, зима, холодно, мороз -10-15. Мимо идёт пара таких пропито-помятых местных жителей, он и она, обоим лет 50-60, уже пьяные (7 утра!!!).  Оба заплывшие, у неё на двух глазах синяки. Идут ругаются, чего-то не поделили. В какой-то момент мужик с разворота бьёт бабу в ухо. Она падает на спину и уже не шевелиться... Мужик спокойно уходит.

Стою, думаю, что делать? Связываться с этой пьянью не хочется. Но баба лежит на снегу, не шевелится, может уже копыта отбросила, а если нет - замерзнет.

Подхожу к ней, смотрю глаза вроде открыты, лежит в небо смотрит. Я говорю:

- Женщина, женщина! Как самочувствие?

Продолжая лежать она фокусирует на мне мутный взгляд, рассматривает меня, потом еле как встает и отвечает, отряхиваясь:

- Я на улице НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! - и пока я охреневал от такого поворота, добавляет: - Зелен ты еще, может и ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, но мне давно за тридцать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий
уже пьяные (7 утра!!!).

Не уже, а еще. Стыдно не знать разницы!

раскрыть ветку (10)
102
Автор поста оценил этот комментарий
Зашла проверить есть ли тут этот комент. Спасибо все на месте.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
На говно похоже?
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
"На говно похоже ты, когда нюхаешь цветы "
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле бесят такие люди, которые пишут что зашли именно за этим комментарием. Как их до сих пор плюсуют?
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Кто-то зашёл проверить и получил кучу плюсов? Ждём снижения налогов в России.

Автор поста оценил этот комментарий
а теперь выходи
Автор поста оценил этот комментарий

а ты знаешь толк в развлечениях :)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Позор ТС
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку