Когда знаешь себе цену...

Когда мне было чуть за 20, довелось пожить на раЁне, квартиру в панельке снимал. Одним холодным зимним утром вышел пораньше, чтобы машину прогреть, от снега очистить. Утро, зима, холодно, мороз -10-15. Мимо идёт пара таких пропито-помятых местных жителей, он и она, обоим лет 50-60, уже пьяные (7 утра!!!).  Оба заплывшие, у неё на двух глазах синяки. Идут ругаются, чего-то не поделили. В какой-то момент мужик с разворота бьёт бабу в ухо. Она падает на спину и уже не шевелиться... Мужик спокойно уходит.

Стою, думаю, что делать? Связываться с этой пьянью не хочется. Но баба лежит на снегу, не шевелится, может уже копыта отбросила, а если нет - замерзнет.

Подхожу к ней, смотрю глаза вроде открыты, лежит в небо смотрит. Я говорю:

- Женщина, женщина! Как самочувствие?

Продолжая лежать она фокусирует на мне мутный взгляд, рассматривает меня, потом еле как встает и отвечает, отряхиваясь:

- Я на улице НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ! - и пока я охреневал от такого поворота, добавляет: - Зелен ты еще, может и ТРУДНО ПОВЕРИТЬ, но мне давно за тридцать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не твоя-вот и бесишься!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эта та которая монтировала?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет) монтировала на фотке ниже. Та дамочка просто влюблена. Ощщень
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

монтировала монтировала да не вымонтировала

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Монтировала монтировала, а он взорвался нахй
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку