Когда всю ночь проходишь игру на dendy, доходишь до босса и приставка зависает.

Когда всю ночь проходишь игру на dendy, доходишь до босса и приставка зависает.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кинаман хардкорен - все три части нинзи гайдена, которые АВГН признал не проходимыми впринципе он прошел на запись, а первую на пиратке без единого поверапа.
З.Ы. Я подписчик его канала - меня прет, кто-то не понимает в чем прикол смотреть как какой-то чувак играет на приставке, а я не понимаю как можно отечественные сериалы смотреть.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Небольшое дополнение, если вы думаете что АВГН недостаточно хардкорен то он прошел гост эн гоблинз до конца т.е. дважды подряд (после первого прохождения игра говорит что концовка на самом деле сон и для настоящего спасения девушки надо пройти еще раз).
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, как остальное, но они вживую прошли Battletoads ВДВОЕМ! Не знаю как Вам, а мне оно казалось невыполнимым.


З.Ы. не путать с Battletoads & Double dragon, там все просто.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его на эмуле запарился проходить в одиночку и с быстрыми записями. Тоже удивляюсь, как же его на приставке проходили.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень сложности сегодняшних игр очень казуален, потому и кажется сверхсложными прохождение таких игр с приставок сегодня, помню луни тюнз, или както так, зубодробильные уровни, когда нужно было ставать на край выступа возле домиков где решал всего 1-2 пикселя и стараться не умереть, прыгать по таким выступам,эх, были времена...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ФПС ниже, поскольку версия PAL. И только на ней работает нормально уровень с мотоциклами. А так да, со змейками все уровни на двоих это браво.
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку, пожалуйста?
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну вообще они читерили. Вверх+Старт все-таки использовали ведь =)

А так да, я доходил без читов только до забега вниз.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Читерили вынужденно, ибо на уровне с одноколесными скутерами (где убегать от шара) второй игрок в пиратке (а именно ее они тогда и проходили) не может управлять своим персонажем из-за некоего глюка пиратки. Внимательно посмотри канал. Там есть Battletoads rematch в которой Паха с Колей "по честнаку", без читов и пропусков уровней проходят игру на оригинальной NES с лиц. картриджем.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да? Я только первое видео смотрел. Давно не заходил на канал.
Надо глянуть.
Автор поста оценил этот комментарий
Так то у него американская версия была, где можно было перезапускать уровни. Пиратскую версию и он не пройдет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты скорее всего имел ввиду японскую версию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего, давно уже смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, у авгна была версия с бесконечными контами. а Кинаман-таки, прошел гнг всего с двумя жизнями на всю игру (!) хоть и один раз, на сколько я знаю. но это, как мне кажется, более жестоко
Автор поста оценил этот комментарий
Там коды на перемотку уровня есть в самом начале игры, не будь наивным =). Причём Кинаман рассказывал про подобные коды.
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал "Кинаман харконнен".
Видимо, суть поста как-то уводит мыслю в "ту стезю")
Автор поста оценил этот комментарий
Вторую часть он недавно проходил с другом на видео. Давно так не смеялся =). А ньюфаги всё кукарекают про "сложность" в Dark Souls.
Автор поста оценил этот комментарий
скинь ссылку плз на видео где он проходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так вот жеж http://www.youtube.com/user/Kinaman88 его канал, первые два были "на кухне", третий почти полностью показан в "мемориз".
Автор поста оценил этот комментарий
я смотрю,многое на засып включаю,как они в микромашинки играли наизусть все 3 знаю
Автор поста оценил этот комментарий
парень, спасибо тебе! сейчас смотрю кинамана, пускаю слезу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку