Когда все сложно...

Живу в однушке, собственность тети жены. На свое жилье к 37 годам не накопил. Жил не тужил года три, и тут наезды. Нажили двух детей, 2-4 года. Со слезами жена попросила влезть в аферу на 1 500 000 тенге, для получения арендного жилья по госпрограмме. Согласился. И тут на тебе, получил отпуск на две недели и, практически, в конце с ебашем с сантехработами по дому, продешевил и и проебал ещё 20 тонн тенге по казахски, требуется дополнительный осмотр и переделка. Выпил пива, отдохнул расслабился, включил любимые танки, и недогоооон, страшный, лютый, когда нужно ещё две гильзы. Но тут уже жена выступила не в качестве заряжающего а в качестве врага, т.е. сиди мужик тихо-мирно, ебашит врагов в виртуале и тут назревает скандал с приглашением родителей, с хуя ли ваш сынок, моего соглашения выпил 4 0.5 пива и требует добавки. Поговорил с родителями. Те в отказ, с хуя ли ты пьешь.? И тут меня осенило, с хуя ли я должен терпеть бабский ор, пью так пью, не пригубляю. Одномоментно. Раз в две недели или даже месяц. Да, нет высшего образования, но получаю среднюю зарплату по Казахстану, 160 косарей. И че им бабам неймется? Мужик - по принципу-ьаб не бьёт. Насмотрелся Санта-Барбары со своими родаками. Жена тоже ибалась с отцом алкоголиком, но для в чем моя вина (пишу, пуская скупую солидарную слезу). Юля, чё им ещё надо, сука??? Ты могла определить, что к 34 у него нет хаты своей, ты могла определить что он слишком честен со всеми и не пронырлив, бля все знала, вышла замуж и превратилась в аллвселенную каргу, которых я так боялся встретить. Пиздить нет смысла, жить в обезьяннике пару дней - распрощаться с работой. Может поможете советом. Я люблю своих детей, жену, в конце концов. Но, сука, кто их научил на пестовать, плохой ты или хороший. Ебись все оно конем, конечно, но обидно. Дети------------_-------------мое слабое место, ебал я в рот всех смелых, но дети они должны жить в полноценной семье. Никто им не заменит полноценного, родного отца. Вот такая склока имеет место быть. Пока писал пост был до первых двух абзацев горячим. Наплел все про обиды мужика... но вот подойдёт дочь 2 лет и чмокает в губы а затем сынуля 4 лет от роду, которые вне темы конфликта то я как бушующая волна разбиваюсь на мелкие осколки обид о зыбкий песок и накатываю по новой, уже в образе порядочного отца, главы семейства и похрен, сколько я зарабатываю. Когда беспомощные, по сути, продолжения тебя ждут ответной реакции. Может мне пить вне дома???