Когда все сделано через Ж***

Когда все сделано через Ж***
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
379
Автор поста оценил этот комментарий
Всё дело в пешеходах с некачественной китайской обувью
раскрыть ветку (82)
228
Автор поста оценил этот комментарий

надо вводить "платон-2" для людей которые носят тяжёлую обувь, ведь именно из-за них у нас такие плохие тратуары

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А что, счетчики шагов уже делают ))

раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий
А ты думал зачем разрабатывают умные кроссовки?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думал: для слежки передвижения :0
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что под топовым, но причём тут инженеры? Инженеры не виноваты, что кто-то бабло сэкономил, кто-то хуёво сделал и асфальт просел, образовалась накатанная дорожная клея, вот и всё  

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Часто даже не усадка асфальтного покрытия является причиной не функционирования ливневой канализации, а элементарная несогласованность служб обслуживающих то или иное инженерное сооружение. Практически всегда дорожники закатывают колодцы в асфальт находящиеся на дороге, а уж о не соблюдении уклонов к ливневке и говорить нечего. Никто из организаций в чьем ведомстве находится объект не ведет инспекцию о проделанной работе сторонних служб.

1
Автор поста оценил этот комментарий

НИКОГДА, слышишь? Никогда не извиняйся, что под топовым!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, а почему? Это же вроде, как приличие, я же писал не по теме той ветки.    

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нуууу... Это как "Это мой первый пост, не судите строго". Если комментарий в тему, то не нужно за него извиняться. Ну а если нет, то что поделаешь.

Автор поста оценил этот комментарий
Простите что под топовым
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бог простит.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку