Когда убьют, тогда и звоните

Коммент из поста https://pikabu.ru/story/11letnyaya_arina_levkova_spasla_svoi...

Просто делайте свою работу!

Когда убьют, тогда и звоните Истории из жизни, Безразличие, Полиция, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Негатив, Мат
Когда убьют, тогда и звоните Истории из жизни, Безразличие, Полиция, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Негатив, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, знакомо. Вызывал отцу скорую, сказал что инфаркт. Только через 20 минут приехала и то, не реанимация и даже не к тому дому... 4 раза перезванивал, говорил что не дышит уже.... а им будто по барабану. В прошлый четверг похоронили...
раскрыть ветку (3)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Соболезную
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле на такие вызовы СМП обычно максимально спешит, потому что лучше перебдеть в данной ситуации, чем недобдеть. Но, пока какой-то человек реально нуждается в помощи, бригада сидит и меряет давление у какой-то бабульки, которая систематически не пьет свои таблетки, или у великовозрастного оба с температурой 37,3 и телефоном с камерой

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поговорил со знакомыми из СМП, бригада ехала как на рядовой вызов, из разряда "боль в груди", хотя я говорил, что инфаркт. Почему не приняли меры, когда я через 5 минут после первого звонка сообщил им, что он дышит раз в пол минуты, и взгляда нет совершенно, мне не понятно... Только и отвечал диспетчер, что машина уже выехала, ожидайте. На третий звонок, ситуация прежняя, "ожидайте, едут". А на четвёртый сказали, что по "глонассу", они уже у нас. Тут то меня и дёрнуло добежать до края дома, пока двоюродные братья пытались ему массаж сердца делать. Ну и увидеть такую картину. Машина стоит у соседнего дома...
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку