Когда ты староста и пытаешься собрать с курса информацию...

Когда ты староста и пытаешься собрать с курса информацию... Учеба, Студенты, Староста, Тяжело, Длиннопост
Когда ты староста и пытаешься собрать с курса информацию... Учеба, Студенты, Староста, Тяжело, Длиннопост
Когда ты староста и пытаешься собрать с курса информацию... Учеба, Студенты, Староста, Тяжело, Длиннопост
Когда ты староста и пытаешься собрать с курса информацию... Учеба, Студенты, Староста, Тяжело, Длиннопост

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчика

Добавить пост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не на диск. https://docs.google.com/spreadsheets/ просто онлайн таблица, которую можно редактировать прямо из браузера.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так это и есть гугл диск)я воспользовалась советом и перенесла таблицу туда)Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
На Гугл диск выкладывать?)Да я попросила то всего 4 строки заполнить.)Но с таблицей онлайн Томская идея, возьму на заметку)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Трудно понять короче, но если надо собрать информацию по группе в таблицу, то лучше гугл таблицу делать онлайн.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На Гугл диск выкладывать?)Да я попросила то всего 4 строки заполнить.)Но с таблицей онлайн Томская идея, возьму на заметку)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что староста не группы, а аула, судя по речи.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет группы, как бы вам не казалось
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот такой бред, я вот сейчас истерически ревела, может со стороны конечно не так смешно