Когда ты слегка туповат

Уникальный случай из Японии. Вратарь команды Эхимэ из второй по силе футбольной лиги страны восходящего солнца включил Нойера на минималках и зачем-то далеко вышел из ворот во время атаки своей команды. Соперники перехватили мяч и спокойно перекинули горе-кипера, ударом со своей половины поля:

Когда ты слегка туповат Спорт, Футбол, Япония, Лузер, Вратарь, Fail, Гифка, Мат

Казалось бы, редкий, но далеко не уникальный случай, было уже такое не раз и даже не два. Но спустя минуту после этого фейла, вратарь Эхимэ стал по-настоящему мегалузером 999 уровня, ведь повторилась абсолютно та же хуйня:

Когда ты слегка туповат Спорт, Футбол, Япония, Лузер, Вратарь, Fail, Гифка, Мат

2 гола за 1 минуту с чужой половины поля за шиворот? Мне кажется, он это сделал специально, чтобы шутить в комментах: "Да что вы вообще знаете о неудачах, вот у меня был случай..."

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел сказать, что матчТв пидоры. А пост прикольный

раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зашел - скажи!

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скажу за него. МатчТВ — кластер пидорасов, а Верблюжья Лапка — их предводитель.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, только увидел Ваш вопрос. Ну да, опоздания трансляций, ужасные комментаторы, от слов которых хочется себе лицо фэйспалмом пробить. Матч Порту - Краснодар вообще не транслировали, причём внезапно. Таких мелочей море и из-за них складывается ощущение говна. Причём, на платных трансляциях комментаторы ничем не отличаются (имел дурость, пару матчей покупал, потому что не мог в другом месте найти трансляцию).

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что могут начать трансляцию не с начала матча или показать только один из таймов. Гугл в помощь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя, блять, мне гуглить хуйню, которую я никогда не буду смотреть, если я могу спросить у того, кто утверждает?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты про матч СМ-Локо. ...Так можно глубже копнуть, ещё матч тв в проекте не было, когда во время ЧМ (не помню какого года) начали транслировать уже давно идущий второй тайм и комментатор извиняющимся тоном стал говорить, что вот так вот получилось, что тайм уже давно начался и Рональдо (настоящий, зубастик) уже забил гол. А ЦТ всё это время гнало рекламу зарабатывая денюжку. Так что всё ЦТ - пидорасы!

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро туда переведут все срач-шоу про Украину, а Лига Ставок будет принимать на то вьебёт кто-нибудь или нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку