Когда ты охотник, а жена оценила

Когда ты охотник, а жена оценила Охота, Рыбалка, Семья, Отдых, Отношения, Друзья, Текст, Длиннопост
Когда ты охотник, а жена оценила Охота, Рыбалка, Семья, Отдых, Отношения, Друзья, Текст, Длиннопост

История. Тег - мало текста (исправлено - много).

Давно - охотник. Добычи - минимум. Не за этим... Это всегда отдых, хорошая компания и в юмор.

Строим (как мой свояк говорит) халабуду. Шалаш, укрытие, место для отдыха. Постоянно в грязи, снегу, на пересечённой местности. Застреваем, толкаем по полдня. За день до открытия сезона накрываем поляну. Варим-жарим вкусняхи. Шутим, поём.

Любимая женщина про это знает. Всегда делюсь кайфухами.

И вот..

Она чуть завидует и рассуждает - хочу ружьё, "я в деле". Но это деньги и геморр - учёба, мед. справка, покупка и оформление оружия. Откладывали в долгую...

Тут значит, я еду на охоту. Поля, снег... 10 км пешком. Овраг! Хочу вниз на жопе скатиться. Вот прям как в детстве пригорело и ты ничего с этим сделать не можешь. Разобрал ружьё, зачехлил, упаковал и закрыл в машину (правила ТБ, которые поймут истинные охотники). Иду к оврагу. Со мной двое друзей. Сажусь на жопку и вниз...

ВИИИИУУУ!

Кайфанул! А они засняли видос. Выкладывать не буду потому что там есть лица, а я с ними не согласовал пост. Может позже.

Напоминаю вам историю про жену, которая хотела в охоту.

Кидаю ей видео. В ответ прилетает смайлик с поцелуйчиком со словами - теперь я точно охотник!

Запереживал. С одной стороны - люблю и хочу шоб эта прекрасная женщина всегда была рядом. А с другой - она жи разрушит нашу мужскую идилию...

Отправляю видос другу с комментом - "после этого - жена захотела ружьё".

Цитата:
"Жене выдай охотничий нож. Скажи что для посвящения в охотники первую добычу надо догнать и уработать ножом. Традиция. Потом тебе выдадут ружжо"

У меня всё. Первый пост. Надеюсь, повеселил)

Илья (имена заменены), спасибо за это!