Когда ты хотел подругу, а карма хотела тебя

Даже если подруга решила тебе отдаться, карма трахнет тебя раньше, чем ты подругу.


Дело было 15 лет назад. Был я тогда зеленым сопливым юнцом(теперь то я зеленый сопливый дядька) и в моей интимной жизни никто кроме меня не участвовал, и, вот, случается чудо из чудес, звонит мне на домашний телефон часа в 2 ночи одноклассница и заявляет, что, мол, парень её бросил и она хочет ему отомстить, поэтому я должен прийти и трахнуть её (ей богу, так и было). Пользоваться такой ситуацией, прямо скажем, занятие так себе, в плане кармы. Но я и не думал что настигнет она меня так быстро.

Итак.  Я, аки хищник, узревший добычу, мгновенно собрался и помчался на всех опорах пошёл к ней(надо сказать, что жила она всего-то в трех домах от меня - 5 минут ходьбы). Казалось бы, что может пойти не так?

Декабрь, холодно, людей на улице нет, от слова совсем. Выйдя из дома, я не прошел и сотни метров. Меня догоняет милицейский козлик, удар по яйцам и я уже внутри. Как оказалось, в двух кварталах от места моего нахождения, примерно за полчаса до этого, водила снегоуборки видел, якобы, как молодой парень, ВНИМАНИЕ, отрывал телефонную трубку у убогого, убитого и богом забытого телефона-автомата. Меня привезли в отдел, помариновали ночь в обезьяннике, а наутро раскрутили на вандализм. Суда не было, закончилось "мировой". Надо сказать, представители телефонной компании знатно охуели, когда узнали, что у них вообще там есть такой агрегат(видимо просто забили и не стали его снимать).

И всё бы ничего. Но! С тех пор и по сей день, начиная с походов в банк (отказ в ипотеке), трудоустройством в серьезные организации(отказ в приеме именно по этой причине) и заканчивая получением загранника(но это не стало препятствием), обязательно акцентируется внимание на наличие привлечения к уголовной ответственности(aka судимость - для большинства).

Ну а первого секса пришлось ждать еще год. А секса с той подругой вплоть до вчерашнего дня (потому я и вспомнил эту историю).


Поэтому еще раз:


Даже если подруга решила тебе отдаться, карма трахнет тебя раньше, чем ты подругу.