Когда твой сосед чудак на букву М

Всем салют! Пишу так просто, на  злобу дня.

Есть у меня друзья - семейная пара с 2 детёнышами(старшей 6, младшему 1,5). Живут в двухуровневой квартире. Дом относительно новый, соответственно не все соседи успели заехать, сделать ремонт. Ну вот недавно нарисовался сосед по лестничной площадке в соседней квартире. На вид лет 50-60, с женой, примерно его же возраста.

В общем со слов кумы:

- спим мы никого не трогаем, и тут начинается ебучий грохот!!!! время 7:45, все проснулись, мелкий испугался и в слёзы, сами в ахуе!!!! Пошла стучаться к соседям (там отдельные входы с площадки лестничной на обоих этажах квартиры), стучала в нижнюю дверь - гохот от перфоратора за стеной есть, реакции открыть дверь нет. Поднялась на второй этаж, такая же хурма, при том когда перфик стихал, тоже стучала. Короче минут через 10, когда уже ногами начала по двери лупить, открывает это мурло, в робе рабочей, в пылище, короче с поличным взятый на месте преступления. Ну я ему "сударь, а вы ухи не переели случаем?". Так этот хуеплет начал качать, типа моя квартира, что хочу то и делаю. На призыв к соблюдению закона ( взывать к здравому смыслу там бесполезно) ответил в стиле "мне вообще всё похуй, я просто не буду открывать".

Ну в общем сказала ему кто он по её мнению есть и посла... вежливо попросила не начинать эту херню до установленного законом времени. Он продолжил выебываться и закрыл дверь. Но хоть до 10 утра затих...

Вот что в голове этого муда.. чудака? И как поступить им в следующий раз, если такое повторится? (вангую - "сломать лицо" будет самый популярный совет)

друзья мои, поэтому тэг моё, писал руками, фотал на тапок.

Расскажете как добавить коммент для минусов, добавлю )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пена - наше все!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку