Когда собрался занятся спортом, а тут!

Когда собрался занятся спортом, а тут! Спорт, Бег, Карантин, Самоизоляция, Штраф, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот
Когда собрался занятся спортом, а тут! Спорт, Бег, Карантин, Самоизоляция, Штраф, Картинка с текстом, Мемы, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Как и кого может заразить бегун в абсолютно безлюдном парке? Белочку? Так её ещё догнать нужно.

раскрыть ветку (19)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так а если все выйдут?
Спрогулками в парках так же.
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

если все выйдут бегать, то нация явно здоровее станет, а не болезненнее

1
Автор поста оценил этот комментарий

это нереально, бегунов даже в теплое время единицы

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так просто прогуливаться будут, если что будут говорить бегуны, просто медленно бегают

так что вполне оправдано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почти у всех есть аккаунты в эндомондо или где-то еще
было бы у власти желание это контролировать, а способов отфильтровать бегунов от остальных бесчисленное множество

Автор поста оценил этот комментарий
Если в семье кто-то ежедневно ездит на работу, то проводить время на улице внезапно будет безопаснее, даже если все выйдут.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Любого рядом идущего, бегущего, сидящего, вопрос лишь вероятности. Если бегун один (потому что все остальные сидят по домам) вероятность будет близка к нулю (спойлер, в этом и есть смысл самоизолиции), но если их много то вероятность повышается кратно количеству этих самых бегунов. Да она будет ниже чем вероятность заболеть в транспорте, но она будет, и повысит общие шансы на заражение. Неужели такие простые вещи не очевидны? Неужели все настолько отупели?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне выписали протокол за нарушение самоизоляции, когда во всем парке был только бегающий я и 4 полицейских. Правда протокол еще не рассмотрен

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А знаешь почему там был только ты? Потому что остальные соблюдали в тот день самоизоляцию, но ты решил, что лучше всех и тебе можно, так что штраф свой заслужил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Штрафа еще не было, только протокол

3
Автор поста оценил этот комментарий

Никого, всё правильно. Когда толпа в вагоне метро из-за сокращенных интервалов - это норм, а когда человек в лесу - он сразу всех заразит в радиусе двух километров?
Чего минусят-то?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Там где одному бегать разрешат, там и 100000 выйдет прогуляться "ну я же в одиночку". Вот уже и снова толпы везде
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он абсолютно безлюдный? А потому, что другие дома сидят.

В парке, где мы с женой бегаем, например, в мае да в хорошую погоду, яблоку упасть некуда. И от бегунов, и от не бегунов. Как прикажете конкретно бегающих фильтровать? Надсмотрщиков ставить чтобы бегали? Я прекрасно понимаю, что через полчаса как этот парк откроют на вход, там полрайона будет тусить - с пивом, с детьми, с собаками, с гироскутерами, с роликами, с бабульками, с радиоуправляемыми вертолетиками, с мячиками, с прогулками за ручку и поцелуями.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У бегунов беговые кроссовки за 8к
И они обычно бегают, а не ходят

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У моей жены кроссовки за 2.5 тыры на распродаже. Скажу ей, что она неправильно бегает и её нельзя в парк бегать пускать :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит она не профи, без бега за 2 месяца ничего не будет
другое дело спортсмены или любители, для которых это важный момент в жизни

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"ну значит она не профи"


Конечно не профи


"другое дело спортсмены или любители"


Вот этим точно ничего не будет. А жена потолстеет, я с ней разведусь, распадется ячейка общества, дети останутся в неполной семье, станут плохо учиться, пить пиво Балтика и грызть семки, пойдут в тот парк, поймают там бегуна с кроссовками по 8 тыр и снимут с него кроссовки и часы Суунто.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку