Найдены возможные дубликаты

Отредактировал mazayZR 15 дней назад
+29
Чувак на фото из Набережных Челнов))
раскрыть ветку 15
+39
Да уж! Татары, сука, по штрафам лидеры в стране. Мы тут как герой фильма Приключения Шурика на утренней разводке. В мск ещё пукнуть не успели, а мы уже орем "Я"! Когда в стране наказания розгами введут больше всего отпоротых в татарии будет..
раскрыть ветку 1
+4

Капец, бегун один посреди леса, почему нельзя то? Это уж через чур

+56
тоже видел как ПО ЛЕСУ, ПО ЛЕСУ БЛЯДЬ в районе 48го к-са бобик ездил, это уже реально делать нехуй называется
раскрыть ветку 10
+28

Там самый жир. Шашлычники.

раскрыть ветку 7
+3

они закладчиков стерегут в первую очередь) статья пиздец тяжелая стала. Поймать элементарно. Легкие деньги.

+4

Да уж, рукалицо просто. Зачем, вообще, ловить людей, которые ни с кем кроме ловящих и не контактируют?

+5

А на второй из Браавоса.

раскрыть ветку 1
0

И леди Старк

+38

Штрафуют только плохих бегунов. Хороших ещё поди догони.

раскрыть ветку 5
+15

чето сразу Ямакаси вспомнил

Иллюстрация к комментарию
+4
Тот кого догнали надевает полицейскую форму и присоединяется к ловле бегунов. Последний бегун поедет на ОИ
раскрыть ветку 1
0

Так вот как полицейские размножаются....

+1

Получает хороший бегун это эндурист.

-1

Естественный отбор

+75
Ну когда ты в районе 5 км уже пробежал и пыхтишь в своём темпе - очень стремно начинать спринт наперегонки с подготовленными в общем-то людьми. А ещё они на машине могут быть.
раскрыть ветку 35
+91

Эт когда пэпсы были подготовленными ?

раскрыть ветку 21
+22
Если это недавние выпускники школы милиции или учебных заведений рос гвардии то ени вероятно в хорошей форме. И да, в форме они вполне умеют бегать. Не парадной конечно. Брат заканчивал школу милиции, давно правда. Так он говорил что на первых курсах физ нагрузки бешеные. Про старшие не знаю. Мы уже особо не общались и любопытство у меня как то уже пропало.
раскрыть ветку 7
+46
Они всегда были подготовленнее среднестатистического мужика среднего возраста
раскрыть ветку 9
+3

В патрулях в основном молодежь,и да, неплохо подготовленная

+3
YouTube0:55
0

так или иначе, но у них таки спринт, не более

+17
Если ты действительно стабильно бегаешь, а не потому что "вот щас захотелось" то после 5км в "своем темпе" состояние будет примерно такое же как и после 1км в том же темпе, и нет проблем в том что дать ускорение
раскрыть ветку 9
+19

А если ты только что сделал работу 8х1000м, а сейчас заминаешься по дороге домой?

раскрыть ветку 4
+9

То есть никто не рассматривает вариант, что человек может быть законопослушным и не захочет убегать от полиции?

раскрыть ветку 3
0

если они на машине - еще проще, просто сворачиваешь с дороги)

-3
Они плохо подготовлены за редким исключением. Занимался в юности на стадионе Динамо видел как они нормативы сдают.
-4

ну можно просто на выносливость. в неспешном темпе, дыша через нос. км ещё через 5 сами отвалятся

+74

У нас в парке вчера отпиздили двух патрульных. С одной стороны наверно плохо, с другой стороны большинство патрульных видом слабо отличаются от самых низов бандитского мира с которыми я имел дело в 90х.

раскрыть ветку 3
+17

хз зачем плюсанул. Не одобряю, конечно же.

раскрыть ветку 1
+11

Мы, конечно же, тут все не одобряем такой подход.

+2

Господина полицая нельзя пиздить! Он потом расскажет всё оберкоманндеру. Надо так, чтоб не рассказал.

+52

Бегаю в 4 утра, когда бдительные товарищи спят. И нормальные люди тоже спят. И все короче спят, только я вот с кукухой съехавшей (звуки боли).

раскрыть ветку 8
+37

Я на велике ночью катаюсь. Из дома уезжаю в лесные ебеня и там в одиночку, в тишине *зачёркнуто*... пипец ночью в лесу таких умных как я. Муравейник с фонариками. :))

раскрыть ветку 3
+12

ловите закладчика

раскрыть ветку 2
+9

Маньяки тоже не спят, не расстраивайтесь :3

раскрыть ветку 2
+15

Ну так он же не говорит что один бегает, может за кем-то ...

+3

Ну, мы тоже люди. Иногда совесть мучает.  :)

0
Я тоже так делаю. Самое адекватное время для бега сейчас.
+253

Ездить в забитом транспорте с пропуском - безопасно

бегать одному - опасно

раскрыть ветку 48
+22

Пропуск - наше всё!

+123

мне нравилось как Поперечный говорил: Ездить в личном автомобиле где ты в вакуумной коробке с кондёром запрещено,  а стоять в очереди на метро пока проверят пропуск нормально

раскрыть ветку 41
+11
Если есть пропуск э, никто не запрещает на авто ездить. Так что врать можно что угодно, но это враньём быть не перестанет.
раскрыть ветку 31
0

Ну, куда-то же ты в этой коробке едешь.

раскрыть ветку 1
-5

видимо пропуск защищает))

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1
А коронавирус знает об этом?
раскрыть ветку 1
0

ну да) с ним САМ договорился)

0
Пропуска и маски не для защиты от вируса, а для клавиатуры от ментов
-1

ездить в транспорте с пропуском вынужденная мера

бегать не является необходимостью

-3

просто наше правительство решило бабло срубить.

+4

Нас бегут, а мы крепчаем))

+7
Я вот немного не допеДриваю: по утрам еду на работу - в автобус еле запихиваюсь - людей, как сельди в бочке, совсем плотно, в метро посвободнее, но все равно народа докуя. Зачем они штрафуют людей, которые соблюдают дистанцию гораздо больше чем 1.5-2м. Что за маразм?
+7

О чем вы?)) я сначала бегал, потом нашёл теннисный корт в парке который не закрыли. Играем. Постепенно народ со всего района прознал. Пару раз приходили менты, сказали расходиться. Никого не забрали. Так же катаюсь на велике по лосиному острову. Проезжал в метре от милиции - пох всем. Так что занимайтесь люди спортом, иначе совсем тяжко, депресняк накрывает

раскрыть ветку 6
0

Кстати, как там в ЛО? По Бумажке катаешься или лесными тропами? Ментов много?
Я заколебался на самоизоляции, надо в форму приходить! Пропуск есть, вот думаю если тормознут - скажу что еду на работу )

раскрыть ветку 4
+2
Я в ЛО по бумажке катаюсь, менты часто встречаются, но никого не тормозят, только следят чтобы народ в кучи не сбивался.
раскрыть ветку 1
+1

В основном по главной велодороге, которая идёт от гольяново до Ярославке. Но и тропами тоже. Даже разок кругом на весь день проехал по водоканалу. А пропуск - пшик, всем пох на него. Заказываю только для Машины. Да и то знакомый один положил и ездит без пропуска, говорит пока не одного штрафа не пришло с камер.

+1

Сегодня катался. Весь май катаюсь. Мимо едешь даже не смотрят в твою сторону. Сегодня сел на лавку передохнуть. Затупил в телефон пропустил момент. Подошли. Спросили что делаю в парке. Сказал в аптеку поехал. На районе нет нужных лекарств. Сказали "всего доброго" и даже паспорт не спросили. В лосинке короче не трогают. Я не видел. Другой раз сказали мол парк закрыт просьба покинуть. А вот закладчиков тормозят обыскивают постоянно. Видимо и меня на него приняли сначала.

-7

Пфф. Об изоляции и прочем говне узнаю только с пикабу, тем более что кто-то по серьёзке топит за самоизоляцию. Ну иногда ещё шизики в наморднике и перчатках встречаются)) А так все хер клали на этот бред...

ещё комментарий
+11

:)

а это кстати хороший стимул

что это за бегун которого могут 2 пеших мента догнать

особенно когда стимул - это штраф и статья за сопротивление полиции

+4

Пару дней назад приняли на спортплощадке во дворе, менты норм попались мужики, сказали что пришла разнарядка ловить за занятия спортом поэтому заниматься нельзя (зачеркнуто: можно так чтобы с дорог не просматривалось, во дворы без вызова не заезжают). На первый раз обошлись предупреждением, так что есть такое.

+2

12000 протоколов - это всё бегуны?

А штраф 30000 тоже бегун получил?

Штрафы вообще выдавали за то что бежал или за то что был в закрытом на карантин парке?

+21
Паскуды, бля. Я должен жир дома копить и гипертонию вместо нормального уединенного спорта в парке? Уепки, бля вместе с оленем этим цифровым
раскрыть ветку 10
-13

Ну-ну, вы когда в очереди в Коммунарку стоять будете - вспомните... До парка же Вы телепортируется? Ни лифта ни подъезда?

раскрыть ветку 2
-2
А рано или поздно лишний вес будет траблы за собой тянуть и не факт, что они будут легче карона
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-2

Парки закрыты, чтобы у народа повода не было из дома вылезать. Это и так ясно.
А бегать можно и дома.

раскрыть ветку 4
0
Да? Закешь как
раскрыть ветку 3
0
Ну да, Оленю то что, у него места во дворце много, и спортзал есть, захотел походил, если хандра накатит. Дай, думает, ещё месяц самоизоляции объявлю. Потом- аай, давай ещё месяц. А чем эти люди недовольны? У меня и теннисный корт, и еда в холодильнике, и шлюхи в тёплом джакузи греются.. хрен поймёшь этих недовольных
раскрыть ветку 1
+2
Ты чертовски прав
+1
Если значительная часть населения ходит на работу и в магазины, то нахождение на улице может оказаться безопаснее, чем в квартире с тем, кто с высокой вероятностью может быть заразен.
+1

надписи на куртках размылись так, словно протон бежит от двух электронов))))))))

раскрыть ветку 1
+1
Он никак не поймёт, что между ними действует сила притяжения)
+1
А бегунов сетями отлавливают или уже отстреливают?
+6

Пруфы

раскрыть ветку 28
+12
-2

Пруфов предоставлять никто не будет? Высрал и так пойдет?

раскрыть ветку 10
+8
Москва. 16 апреля. INTERFAX.RU - За неделю на нарушителей режима изоляции в столице было составлено 12 тысяч протоколов на сумму штрафов в 50 млн рублей.

https://www.interfax.ru/moscow/704542

Но речь шла не только о бегунах. Формулировка в посте не удачная. Стоит воспринимать её больше как шутку.

раскрыть ветку 7
-13

Ща бы на Пикабу пруфы просить.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-3
-5
раскрыть ветку 14
+8

Тут не бег запрещен, а вход в парк. А там хоть беги, хоть загорай, хоть ползи - штраф будет.

раскрыть ветку 1
+1

Ты читаешь свой пост или как? Ты утверждаешь про 50 млн рублей, откуда взял? Сам придумал?

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
0

Как и кого может заразить бегун в абсолютно безлюдном парке? Белочку? Так её ещё догнать нужно.

раскрыть ветку 19
+6
Так а если все выйдут?
Спрогулками в парках так же.
раскрыть ветку 5
+8

если все выйдут бегать, то нация явно здоровее станет, а не болезненнее

+1

это нереально, бегунов даже в теплое время единицы

раскрыть ветку 2
0
Если в семье кто-то ежедневно ездит на работу, то проводить время на улице внезапно будет безопаснее, даже если все выйдут.
+2
Любого рядом идущего, бегущего, сидящего, вопрос лишь вероятности. Если бегун один (потому что все остальные сидят по домам) вероятность будет близка к нулю (спойлер, в этом и есть смысл самоизолиции), но если их много то вероятность повышается кратно количеству этих самых бегунов. Да она будет ниже чем вероятность заболеть в транспорте, но она будет, и повысит общие шансы на заражение. Неужели такие простые вещи не очевидны? Неужели все настолько отупели?
раскрыть ветку 3
-4

Мне выписали протокол за нарушение самоизоляции, когда во всем парке был только бегающий я и 4 полицейских. Правда протокол еще не рассмотрен

раскрыть ветку 2
+1

Никого, всё правильно. Когда толпа в вагоне метро из-за сокращенных интервалов - это норм, а когда человек в лесу - он сразу всех заразит в радиусе двух километров?
Чего минусят-то?

0
Там где одному бегать разрешат, там и 100000 выйдет прогуляться "ну я же в одиночку". Вот уже и снова толпы везде
-1

А почему он абсолютно безлюдный? А потому, что другие дома сидят.

В парке, где мы с женой бегаем, например, в мае да в хорошую погоду, яблоку упасть некуда. И от бегунов, и от не бегунов. Как прикажете конкретно бегающих фильтровать? Надсмотрщиков ставить чтобы бегали? Я прекрасно понимаю, что через полчаса как этот парк откроют на вход, там полрайона будет тусить - с пивом, с детьми, с собаками, с гироскутерами, с роликами, с бабульками, с радиоуправляемыми вертолетиками, с мячиками, с прогулками за ручку и поцелуями.

раскрыть ветку 4
0

У бегунов беговые кроссовки за 8к
И они обычно бегают, а не ходят

раскрыть ветку 3
-11

Ты это властям обьясни=))))

-11

так штрафы сами себя не соберут))

они ещё любят отзывать пропуска))

ДЖАСТ ФОР ЛУЛЗ

ещё комментарии
0

полицаи в рф не для предупреждения, а наказания

не чтобы воров и убийц ловить, а чтоб ловить тех кто решил пробежаться для здоровья

0

Пиздежь. Наоборот в Москве есть негласное указание - бегунов не трогать.

0

Вижу как минусы бегут за плюсом....

0
Я спорту говорю " В следующий Понедельник"
0

Не знаю, кого штрафуют. Я на велике катаюсь 3 неделю и ничего. Был на смотровой даже на выходных, менты тупо кучкуются у своего Бобика и трут о чем-то своём.

0

Странно. Я вот в лесопарке около дома гуляю. Периодически натыкаюсь на доблестных стражей правопорядка.

Ни разу даже чёртов пропуск не спросили.

Я даже не убегаю от них, просто не обращают внимания.

0
0
Странно, у нас бегать разрешили.
0

Это просто охрана

-8

Правила для всех одинаковые. Нарушил самоизоляцию в условиях повышенной готовности - получи штраф

раскрыть ветку 8
+4

для всех одинаковые, это когда стройкам работать можно ?))

раскрыть ветку 7
+1

Стройки - предприятия с непрерывным производственным циклом, им работать не только можно, но и нужно

раскрыть ветку 5
-2

Так работать можно. На работу ездить нельзя. :)

А ещё со снипами-хрипами разобраться надо.

ещё комментарии
-1
@moderator, подскажите пожалуйста, а разве пруфы не нужно прикладывать к подобным картинкам или заявлениям? Ибо тега "юмор" я не вижу. А выше господа указали, что на фото вообще ситуация из Набережных Челнов. Получается вброс или накидывание говна на вентилятор.
0
Сочувствую, а у нас в Одессе, все маски носят в транспорте или когда в магазины заходят, часть вообще пытается не носить, на море вообще все без масок, наверное, чтобы не отличаться) Пока не ясно, что с этого выйдет...
раскрыть ветку 1
-1

Симферополь,  половина в масках  половина без. В общественных местах самые защищённые в перчатках и масках  но никакой дистанции так что,  вообще всё равно,  если люди тупые это не поможет

0

хз, бегаю три раза в неделю по утрам 5-6:30 утра в бицевском парке, мусоров не видел ни разу

0
0

Я вижу на картинке двух ментов, заряженных отрицательно. Они притягиваются к бегуну, заряженному положительно.

-6

А в чем проблема получить электронный пропуск?

раскрыть ветку 13
+3

где в москве? в моём мухосранске нет никаких пропусков

ещё комментарии
-2

Наверное в том, что пропусков дают два в неделю, а бегать нужно чаще?

раскрыть ветку 8
+2

Что мешает бегать в поликлинику или магазин? Или где-то написано что передвигаться надо исключительно пешком? )

Надо на дачу - пишешь пропуск в какую-нибудь Инвитру анализ сдать. Тормозят - показываешь пропуск и говоришь что следуешь в мед. учреждение, или возвращаешься к месту самоизоляции.
Впрочем, ментам фиолетово, им главное пропуск проверить.

раскрыть ветку 1
-4

Прям нужно? Вопрос жизни и смерти, если побегаешь всего два раза в неделю?

раскрыть ветку 5