Когда собаку любишь больше, чем себя:))

Когда собаку любишь больше, чем себя:)) Собака, Самоед, Питание, Правильное питание, Животные, Длиннопост

Собственно сам рацион(составленный собачьим нутрициологом)

Когда собаку любишь больше, чем себя:)) Собака, Самоед, Питание, Правильное питание, Животные, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не надо, я уже всё прикинула)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так расклада по микро макро элементам

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, я устыдилась и посчитала примерно:
Мясо 56%
Костное 10%
Рыбное 6%
Субпродукты 10%
Овощи 18%

Спасибо))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я могу полный файл выслать))) скажите куда)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, все компоненты сырые, кроме печени. А почему печень именно приготовленная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего потому, что мы в анкете писали, что не особо любит печень - для повышения пищевой привлекательности.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно есть овощи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у него в рационе источники клетчатки - это овощи. В основном брокколи, тыква, морковь, цукини.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Современная городская собака это конечно не как раньше.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я бы не сказал что городская. Он живет на улице:) и так ездовой, то используется по максимуму.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У собаки проблемы со здоровьем?
Просто сейчас продают немало высококачественных сухих кормов (но согласен, подорожали сильно) и при этом вполне сбалансированных. На них собаки вполне себе долго и счастливо живут.

Просто вот так вот кормить в натурашку по граммовкам - это впечатляющие изъебы, т.к явно занимает дохрена времени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У собаки нет проблем со здоровьем именно потому, что у нее сбалансированная натуральная еда. На сухом корме, даже супер пупер холистик премиум - собаки живут с кучей проблем(проходили). Времени, да, дохера, Как и средств, но знали на что шли когда заводили.