Когда собаку любишь больше, чем себя:))

Когда собаку любишь больше, чем себя:)) Собака, Самоед, Питание, Правильное питание, Животные, Длиннопост

Собственно сам рацион(составленный собачьим нутрициологом)

Когда собаку любишь больше, чем себя:)) Собака, Самоед, Питание, Правильное питание, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понимаю, все компоненты сырые, кроме печени. А почему печень именно приготовленная?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего потому, что мы в анкете писали, что не особо любит печень - для повышения пищевой привлекательности.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть собака считает приготовленную печень вкуснее сырой? А с детьми такой фокус прокатит, не знаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы до этого детям сырую давать пытались?)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам там сравнительную табличку не давали, мол сколько в рационе процентов мяса, костного и субпродуктов? А то мне считать лень, а сравнить интересно)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, я устыдилась и посчитала примерно:
Мясо 56%
Костное 10%
Рыбное 6%
Субпродукты 10%
Овощи 18%

Спасибо))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я могу полный файл выслать))) скажите куда)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, у меня кокапу 😅, проблема с аллергией, уже всеми кормами кормили, результат нулевой, везде куча составляющих. Хотим перевести на натуралку. У тебя есть рацион недельный или как там составить его?
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, не надо, я уже всё прикинула)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так расклада по микро макро элементам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А на них мне пофиг, я просто мясом в собак бросаю, а там они сами себе из него микроэлементов добудут. Они у меня добычливые до микро и макроэлементов шо пиздец)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку